×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос потекли ICON лечится?

Подробнее
8 года 1 нед. назад #391076 от RAM35
RAM35 создал тему: потекли ICON лечится?
После зимних поездок со снежиком в кузове,потекли мои хваленые ICON.
Осмотр показал, что за лето нижняя часть покрылась раковинками а при загруженном в кузове снегоходе ,резинки(сальники) работали по этим самым раковинкам и вот вам и результат,печалька!!! :laugh:
Что делать лечить или альтернатива есть моему лифту?
Вложения:
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391081 от Артем
Артем ответил в теме потекли ICON лечится?
Доброе.
Можно и вылечить. Есть Андрей Соболев ( в партнерах значится ) Название сервиса не помню.
Вроде как он поможет и полечит. Просто замена штоков и настройка жостокости. Найдите поговорите. А на будующее поставте пневмо хелперы под заднюю ось. Аммортикам и рессорам ( пружинам ) облегчите жизнь значительно. Все течет и все изменяется. :)
С Уважением.
Как то фото Ваша не нужна. Нужна фото аммортиков :)
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391102 от RAM35
RAM35 ответил в теме потекли ICON лечится?

Артем пишет: Доброе.
Можно и вылечить. Есть Андрей Соболев ( в партнерах значится ) Название сервиса не помню.
Вроде как он поможет и полечит. Просто замена штоков и настройка жостокости. Найдите поговорите. А на будующее поставте пневмо хелперы под заднюю ось. Аммортикам и рессорам ( пружинам ) облегчите жизнь значительно. Все течет и все изменяется. :)
С Уважением.
Как то фото Ваша не нужна. Нужна фото аммортиков :)

Да легко.

Вложения:
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391241 от michman2004
michman2004 ответил в теме потекли ICON лечится?
Я в этой конторе ремонтировал рулевую рейку на Пацифику gidromaster.ru/uslugi/remont-amortizatorov/ , была годовая гарантия с ежеквартальной диагностикой , много проездил и так и продал без претензий .
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391259 от RAM35
RAM35 ответил в теме потекли ICON лечится?

michman2004 пишет: Я в этой конторе ремонтировал рулевую рейку на Пацифику gidromaster.ru/uslugi/remont-amortizatorov/ , была годовая гарантия с ежеквартальной диагностикой , много проездил и так и продал без претензий .

Благодарствую за помощь.
Начал с ними общение незнаю возьмутся ли.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391290 от Genok71
Genok71 ответил в теме потекли ICON лечится?

RAM35 пишет:

michman2004 пишет: Я в этой конторе ремонтировал рулевую рейку на Пацифику gidromaster.ru/uslugi/remont-amortizatorov/ , была годовая гарантия с ежеквартальной диагностикой , много проездил и так и продал без претензий .

Благодарствую за помощь.
Начал с ними общение незнаю возьмутся ли.

Здесь попробуй: podveska-kbs.ru/remont_amortizatory
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391333 от RAM35
RAM35 ответил в теме потекли ICON лечится?

RAM35 пишет:

michman2004 пишет: Я в этой конторе ремонтировал рулевую рейку на Пацифику gidromaster.ru/uslugi/remont-amortizatorov/ , была годовая гарантия с ежеквартальной диагностикой , много проездил и так и продал без претензий .

Благодарствую за помощь.
Начал с ними общение незнаю возьмутся ли.


Пообщался, ремонт дву амортов задних ICON мне встанет 37000 :ohmy:
Я Закзал BILSTEIN B8 5100 два за 16000.
Попробую,не понравятся буду свои чинить :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард