×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Антикор - это бред или нет? Давайте обсудим.

Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #388359 от sergey32
тоже за растстоп. Обрабатываю перед зимой.
Тут главное, не нарваться на состав гаражного происхождения. Я на МКАДе ( внутренняя сторона перед Дмитровским ш ) обрабатывал.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем sergey32. Причина: Добавление. Если реклама, удалите.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388361 от Get

sergey32 пишет: тоже за растстоп. Обрабатываю перед зимой.
Тут главное, не нарваться на состав гаражного происхождения. Я на МКАДе ( внутренняя сторона перед Дмитровским ш ) обрабатывал.


Да, я каприс тоже у них сделал на днях.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388363 от Zhelezjakka

MAR пишет: На своего барашка делал в Антикоре - комплексный + жидкие подкрылки. Подход грамотный.Промывают как следует,сушат тепловыми пушками,закрывают от попадания всё лишнее (разъемы и тд.) Использовали канадские и шведские составы(Nuxidol,Rust Check).Дали гарантию и паспорт для прохождения ежегодного бесплатного осмотра и доп.покрытия(поврежденных или вымытых участков) при необходимости. Для Москвы антикор считаю актуальным! Знаю чем поливают и посыпают дороги зимой! ;)


В каком из центров?
У них же подъемники 2х стоечные, выдерживают наш вес?
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388364 от Get
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388365 от MAR

Zhelezjakka пишет: В каком из центров?
У них же подъемники 2х стоечные, выдерживают наш вес?

На Варшавке, нормально выдержали)
На сайте у них фото 3500 на Водном делали.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388366 от Константин
Да, делать, однозначно делать.
Счас авто доедет до меня и сразу буду делать, пока новое состояние днищя.
Есть знакомые, которым могу доверять, вот и вам посоветую фашистский антикор wuerth

Продукция обширна, но лучше по моему 0892.072, цвет кстати черный. и шумка и антикор в одном лице. Наносить только спец. пистолетом под давлением. Есть вариант с баллончиком, но не то...

Это не реклама прошу не пинать...
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388373 от Георгий3
Обязательно делать надо после 3- х лет- гарантия завода производителя кончается... это говорит о многом.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388375 от Wind
Не делал до тех пор, пока не купил мегу двухлетнюю, залитую снизу Нуксидолом! Те забирал ее уже с покрытием, которое отслужило два года. Рассмотрел вблизи, поковырял, убедительно. Теперь заливаю там. ГУглится легко. Такая умерянно жирная хрень, типа пушечного сала. Делают за один день, весь цикл присутстсвовал и видел. Но тут важна устойчивость металла к среде. На рэмах она хорошая, на моем эскалейде тоже, а вот хаммеры страдают и форды тоже.......но лишней не будет и денег не много стоит.....
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388380 от Данцер

romandos77 пишет: Весь антикор надо делать снова
Заливать ржавчину безсмысленно

Ага.Точно.
Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #388409 от Константин

Данцер пишет:

romandos77 пишет: Весь антикор надо делать снова
Заливать ржавчину безсмысленно

Ага.Точно.

Это означает только одно, что многоуважаемый создал тему поздновато, раз у кого то авто успели заржаветь... И народ не удосужился потратить совсем не много времени и денег и защитить своё авто вовремя.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Константин.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388430 от SinnerSpinner
Динитрол - это не то чтобы полноценный антикор. Это родственник Line-X (по образу действия), только более мягкий, резиновый. Отличается от ПРИМа меньшей вонючестью и большей легкостью нанесения. Им не пролить скрытые полости, зато он имеет некий эффект шумоизоляции. В авторизованных центрах, я думаю, должна быть гарантия на покрытие Динитролом в 1-3 года.
Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #388469 от Zhelezjakka

MAR пишет:

Zhelezjakka пишет: В каком из центров?
У них же подъемники 2х стоечные, выдерживают наш вес?

На Варшавке, нормально выдержали)
На сайте у них фото 3500 на Водном делали.

Для себя пока решил, что делать не буду.
Раз в году весной - мойка снизу и осмотр, по результатам локальная обработка.
Вот выхлоп наверно подкрашу) а то некошерный рыжий цвет глаз режет))
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388570 от lupus
Как очень точно подметил уважаемый SinnerSpinner, гарантия дается на покрытие, а должна даваться на металл под ним.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388635 от rsk
Странно, именно расстоп за три года вообще не смылся
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388639 от ALEXANDROS
Знакомый антикорщик делает смесь растстопа с динитролом. Делал на авто моей жены три года назад, только сейчас начал смываться помаленьку.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард