×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сайлентблок хелп

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388239 от moralex
moralex создал тему: Сайлентблок хелп
Настало время заменить на нижних рычагах... столкнулся с проблемой рычаг продают только в сборе... позвонил по советам клубней в рам склад... говорят нет и когда будет неизвестно... по сему вопрос где брать к кому бежать и что делать... заранее благодарен...
З.Ы. на задних тягах моста тоже Сайлентблоки на подходе...в рам складе сказали что брать только в сборе....если есть решение рад буду выслушать...
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388240 от Валентин
Валентин ответил в теме Сайлентблок хелп
Позвони Денису в СМАРТ (Питер)
dodgeram.ru/partnery/123-smart-gorod-sankt-peterburg
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388241 от Александр
Александр ответил в теме Сайлентблок хелп
Только недавно купил все саленблоки (три на рычаг) на передние рычаги у Алексея клубного поставщика. Его координаты здесь dodgeram.ru/store/zapchasti-i-raskhodniki или +7(926)226-25-40
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388267 от takeshi
takeshi ответил в теме Сайлентблок хелп

moralex пишет: Настало время заменить на нижних рычагах... столкнулся с проблемой рычаг продают только в сборе... позвонил по советам клубней в рам склад... говорят нет и когда будет неизвестно... по сему вопрос где брать к кому бежать и что делать... заранее благодарен...
З.Ы. на задних тягах моста тоже Сайлентблоки на подходе...в рам складе сказали что брать только в сборе....если есть решение рад буду выслушать...

на задние тяги сайленблоки точно у Дениса есть
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388283 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Сайлентблок хелп
В мартовские праздники поменял сайленты в задних тягах. Подошли от ссанг енга рекстона.
Пришлось только отверсия рассверлить во втулках. На Рекстоне на 14 а у нас на 16мм. Купил сверло на 16,5мм и просверлил. Желательно конечно к токарю. переделок там минимум. Я точил сам, но у меня опыта токарки практически нет, потратил на 8 сайлентблоков 2,5часа Сайленты нужны и маленькие и большие. На маленьких сверлим отверстие и протачиваем (Убавляем)по наружнему диаметру на 1мм. Можно и не протачивать а сделать 3 пропила вдоль как на Газелевских рессорных втулках.
На больших сверлим отверстие и укорачиваем по длине на 15мм. Подходят отлично и по виду мощные.
Спасибо сказали: veled323, takeshi, Hess
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388289 от veled323
veled323 ответил в теме Сайлентблок хелп
Мне задние рычаги приговорили два года назад, был опять у них на диагностике (Реставрационный центр "TIMEАВТО") задние уже нормальные, а нижние рычаги сайленты приговорили.
Потом когда купил рычаг сравнивал , еще можно ездить и ездить.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388307 от moralex
moralex ответил в теме Сайлентблок хелп
Спасибо! Со всеми завязался... По результатам отпишусь... По поводу подмены сайлентблоков хорошо бы номера... Возможности висеть в боксе нет...
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388324 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Сайлентблок хелп

moralex пишет: Спасибо! Со всеми завязался... По результатам отпишусь... По поводу подмены сайлентблоков хорошо бы номера... Возможности висеть в боксе нет...

Большой 4441209000, маленький 4451608000. Вроде эти.
Подбирал в магазине торгующем з\ч на корейцев. Номеров на них не было. Посмотрел в Экзисте и сравнил по фото. Вроде они.
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388337 от veled323
veled323 ответил в теме Сайлентблок хелп
По фото большой идет с каемкой , а на рычагах стоят без

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388388 от takeshi
takeshi ответил в теме Сайлентблок хелп
У меня на рычагах (задних) большие идут с каемкой
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388395 от veled323
veled323 ответил в теме Сайлентблок хелп

Сергей из Уфы пишет:

moralex пишет: Спасибо! Со всеми завязался... По результатам отпишусь... По поводу подмены сайлентблоков хорошо бы номера... Возможности висеть в боксе нет...

Большой 4441209000, маленький 4451608000. Вроде эти.
Подбирал в магазине торгующем з\ч на корейцев. Номеров на них не было. Посмотрел в Экзисте и сравнил по фото. Вроде они.

Сергей, а на продольный рычаг подбирал?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388606 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Сайлентблок хелп
У меня и большие и маленькие с каемкой стояли.
На поперечный не подбирал. У меня не изношены. Но судя по размеру могут эти же подойти. Попробуй штангелем померять. Там можно подлезть не снимая. Болты такие же на М16.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
8 года 6 дн. назад #390732 от veled323
veled323 ответил в теме Сайлентблок хелп

Сергей из Уфы пишет:

moralex пишет: Спасибо! Со всеми завязался... По результатам отпишусь... По поводу подмены сайлентблоков хорошо бы номера... Возможности висеть в боксе нет...

Большой 4441209000, маленький 4451608000. Вроде эти.
Подбирал в магазине торгующем з\ч на корейцев. Номеров на них не было. Посмотрел в Экзисте и сравнил по фото. Вроде они.

Сергей по большим (4441209000) у тебя ошибка вышла, заказал себе пришли какие то малявки, маленькие(4451608000) вроде похожи. Мог бы уточнить хотя бы с какого места у Рекстона они стояли.
Подробнее
8 года 5 дн. назад #390733 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Сайлентблок хелп
Один лежит в машине. Померяю и посмотрю по номеру в экзисте. Там должны быть размеры. Если получится, заеду в магазин где покупал, спрошу номер.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
8 года 5 дн. назад #390736 от cccr85
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард