ТЕМА: 2013 Ram 1500 пассажирское седенье перестало до конца отъезжать?!

2013 Ram 1500 пассажирское седенье перестало до конца отъезжать?! 9 мес. 1 день назад #387560

• Smith
  • Smith аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:15
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Всех приветствую, хочу спросить помощи/совета может кто сталкивался с аналогичным, у меня пассажирское сиденье перестало отодвигаться до конца назад, примерно не доезжает 10 см.
Думал что-то попало в полозья и заклинивает, все осмотрел раз тридцать - чисто, стучал, протирал и тд. Эффекта 0.
Снял кресло, но как разьединяются полозья между верхним и нижним тоже не ясно, все приклепано, гаек и болтов нет.
Вообщем честно очень озадачен и не могу понять как исправить, покупкой нового кресла или ждать чудо исцеления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2013 Ram 1500 пассажирское седенье перестало до конца отъезжать?! 3 мес. 4 дн. назад #398752

• Smith
  • Smith аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:15
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
В один прекрасный день кресло стало работать как и прежде, это это было и почему так и не понял.
Может все-таки что-то попало, тк после нескольких манипуляций тумблером и смазки все прошло.
Я доволен. Тема закрыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1945 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1083 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
556 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения