ТЕМА: Ветровое стекло на третье поколение.

Ветровое стекло на третье поколение. 9 мес. 2 нед. назад #385987

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Добрый день!
Никак не могу понять по поводу номеров стекол на третье поколение, а конкретно на фэйслиф.
Номеров аж целая отара: 05101944AD ; 05101885AA; 05101944AA; 05101944AB; 05101944AC; 55275563AB; 55275563AC; 55275563AD; 55275563AG
Я так понимаю, что разницы между ними по части совместимости все же нет?
Соответственно из заменителей нашел только кетай за номером DW01512GBN.
Рассматривая картинки в каталоге пришел к выводу, что помимо стекла потребуется металлический пятак под зеркало 55076401 - 1 шт., а так же подставки за номерами 55276862AA - 7 шт. и 55276549AA - 2 шт.
Вопрос команде знатаков: а нужно ли эти самые подставки-заполнители все менять? Или без них не выйдет отрегулировать стекло по месту?
Заранее спасибо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ветровое стекло на третье поколение. 9 мес. 2 нед. назад #385992

• skymax
  • skymax аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Не знаю, как в Самаре, но в Мск есть компания Автотрейд. У них замена стекла стОит 8,150.00₽ с работой. Автотрейд также занимается транспортными перевозками. Перешлют Вам и установят. Ну или конторку какую найдёте и у них поставите. Процесс занимает 50 мин., и не надо морочить ни себе и ни кому голову разными подставками, пятаками и прочей хренью с номерами:)) Удачи!:))

Ветровое стекло на третье поколение. 9 мес. 2 нед. назад #385995

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я, конечно, понимаю, что в Мск проще с этим делом, но из-за стекла ехать почти тысячу км как-то не прельщает.
Кстати, как стекло производства XYG в эксплуатации? В смысле сколов, трещин и т.д.
Последнее редактирование: 9 мес. 2 нед. назад от Михаил. Причина: синтаксис

Ветровое стекло на третье поколение. 9 мес. 2 нед. назад #386008

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2105
Михаил пишет:
Я, конечно, понимаю, что в Мск проще с этим делом, но из-за стекла ехать почти тысячу км как-то не прельщает.
Кстати, как стекло производства XYG в эксплуатации? В смысле сколов, трещин и т.д.
Это есть в любом областном городе. Не покупайте стекло сами, наймите профессионалов на замену под ключ. Это дешевле. Нигде никто стекол на все марки и модели не хранит. Некоторые делаются под клиента. Неоригинал нормально.

Ветровое стекло на третье поколение. 9 мес. 2 нед. назад #386022

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
555 (Сергей) пишет:
наймите профессионалов
Так не интересно.
Тем более что у нас за профессионалами™ глаз да глаз. Могут праймер не нанести или так стекло торопливо снимать, что весь край у крыши исцарапают.
Стекло можно и самом вклеить, но лень зимой этим заниматься. :side:
Спасибо!

Ветровое стекло на третье поколение. 9 мес. 2 нед. назад #386255

• Александр
  • Александр аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:89
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
За зимний сезон катания по подмоковью, набил себе сколов оригинального лобового из-за гальки, которой щедро посыпают вместе с песком на дорогу подмосковные дорожники. Какие-то нежные стекла надо заметить. на всех предыдущих авто обходился без частых засверливаний... Менять скорее на такой же оригинал, но хочу сразу в бронепленку лобовое закатать. У кого то есть опыт эксплуатации такой опции?
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1773 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1011 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
467 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

aleks TLK80 (41), Barin (33), chester (39), chester01 (39), cummins (29), Dmitri77777 (49), glok (49), maxim (46), maxkkov (38), Nik (32), Stopin (41), wmwheel (34), Григорий (45), Дмитрий (42), Илья (41), Константин (41), максоезд (43), сергей (40), Сергей (36), Тимофей (32), толя (50), Форд (50)