×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Заднее стекло на Рама

Подробнее
8 года 2 мес. назад #383979 от Михаил
Михаил создал тему: Заднее стекло на Рама
Приветствую всех обладателей Dodge Rama. Ребята помогите найти или подскажите где купить заднее стекло. Машину привез из америки сам, была немного битая, восстановил. Осталось только стекло. На дальнем востоке вообще проблема.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383981 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Заднее стекло на Рама
Спросите у клубного поставщика, верхний левый угол экрана.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383984 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло на Рама
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384016 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заднее стекло на Рама
Да уж ценник,меня тоже интересует,но то которое из трех частей состоит.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384026 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло на Рама

Дмитрий пишет: Да уж ценник,меня тоже интересует,но то которое из трех частей состоит.

На какой Рэм?? Если на третий, то для справки - покупал на свой 04 года на разборке в МСК за 12 тыров. Кстати, осталась лишняя форточка, если кому надо - в ЛС.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384033 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заднее стекло на Рама
Да, на третий.мне не нужно целиком мне нужна только левая половинка.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384034 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло на Рама

Дмитрий пишет: Да, на третий.мне не нужно целиком мне нужна только левая половинка.

К сожалению, вам придется покупать целиком... :huh:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384049 от karlsson
karlsson ответил в теме Заднее стекло на Рама
В Москве можно заказать, изготовить и купить в фирме АСТЕК (ул. Лодочная, 6) Форму под меня уже делали, так что заказ сейчас будет недорогой. Тел. 84957823858 Петр Николаевич. Сами снимают, делают и ставят, под ключ с гарантией.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384050 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло на Рама

karlsson пишет: В Москве можно заказать, изготовить и купить в фирме АСТЕК (ул. Лодочная, 6) Форму под меня уже делали, так что заказ сейчас будет недорогой. Тел. 84957823858 Петр Николаевич. Сами снимают, делают и ставят, под ключ с гарантией.

Так же фирма Стеклолюкс на Варшавке на Электролитном проезде - контакты можно в поисковике найти, я там делал на заказ заднее стекло на редкий автомобиль, пригонял на два дня, забрал уже с вклееным стеклом с обогревом и шелкографией...
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384057 от karlsson
karlsson ответил в теме Заднее стекло на Рама
На Электролитном выпуклое стекло сами не делают, возят на Лодочную, там им изготавливают, а выдат они.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384058 от karlsson
karlsson ответил в теме Заднее стекло на Рама
Когда у меня стекло разбилось, как раз левая долька, объездил все конторы. Только Астек взялся делать. правда когда нет в коллекции матрицы дороговато, но все равно дешевле чем целое в сборе покупать.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384059 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заднее стекло на Рама
Мужики спасибо за совет,я обязательно позвоню.Живу только в 1500км от Москвы.Будут они заморачиваться с транспортной компанией не знаю.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384070 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло на Рама

Дмитрий пишет: Мужики спасибо за совет,я обязательно позвоню.Живу только в 1500км от Москвы.Будут они заморачиваться с транспортной компанией не знаю.

Говорю же, в вашем случае - б/у, с доставкой. Джип Юса партнер форума, по моему отправляет.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384080 от Максимум
Максимум ответил в теме Заднее стекло на Рама

karlsson пишет: Когда у меня стекло разбилось, как раз левая долька, объездил все конторы. Только Астек взялся делать. правда когда нет в коллекции матрицы дороговато, но все равно дешевле чем целое в сборе покупать.

Вам левую дольку доделали или все стекло целиком?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384081 от Михаил
Михаил ответил в теме Заднее стекло на Рама
Цена вопроса нового со штатов более 80 тыс. Многовато. Буду делать из двух половинок, по другому у нас в городе не делают.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард