×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Веселая история

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382150 от Rebel inside
Rebel inside создал тему: Веселая история
Здравствуйте.Произошла со мной такая история.Катался по своим делам в нг праздники и заехал на час в магазин.Вышел через час и когда попытался завести,услышал только треск.АКБ сел.Прикурил.Поехал домол.Два дня машина стояла на улице.Вышел утром из дома,попробовал завести,услышал лишь треск.Ну эт нормально.Отнес акб на зарядку на день.После того как забрал,поставил,пробую,опять треск,другой пробую акб.Снова треск и все.Стали прикуривать.Через какое-то время треск прекратился и стартер перестал реагировать вообще.И это все во время прикуривания.Снял стартер.Проверил.Бендикс,втягивающее...все работает.Начал методом тыка проверять в чем проблема.Пришел к тому,что массы нет.Массовый провод открутить не смог,не подлез.Просил провод 25кв. От стартера на корпус.Завелся сразу.Чуть проехался и припарковал машину на место.Утром рано поехал по делам(120 км расстояние).Все нормльно завелось,но началась детонация по машине.Не знаю в чем дело.Может,кто подскажет?!
И еще....пробовал скидывать самодельный массовый кабель,глушил и снова заводил машину без проблем.два часа постояла и снова пришось накидывать массовый кабель чтоб завести.Почему такое?
Буду очень признателен всем кто подскажет!!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382152 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Веселая история
Год,модель,ошибки?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382153 от Rebel inside
Rebel inside ответил в теме Веселая история
Додж Рэм 1500 2002г
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382154 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Веселая история
А может не детонация,а троение было?Проявляется на ходу как поддергивание авто на ходу на определенных скоростях.А ошибок нет?На этих годах код считывается тройным поворотом ключа зажигания.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382156 от Rebel inside
Rebel inside ответил в теме Веселая история
Да,скорее троение.Ошибки сейчас схожу попробую посмотреть
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382157 от Rebel inside
Rebel inside ответил в теме Веселая история
Если я правильно понимаю ошибка P 0037
Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382158 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Веселая история
P0037-Обрыв или замыкание на "Массу" цепи нагревателя датчика кислорода № 2. .Думаю для начало с массой разобраться надо,а потом дальше копать.
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382160 от Rebel inside
Rebel inside ответил в теме Веселая история
То есть проверить два провода от минуса акб на корпус и на двигатель?
Спасибо!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382161 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Веселая история
Мотор,я понимаю 4.7,скорее всего провод левой задней лямбды лег на кардан,и перетерся.(это по ошибке)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382164 от Rebel inside
Rebel inside ответил в теме Веселая история
Вполне возможно.Я ведь лазал под машиной.может задел провод и пошло поехало.Спасибо большое.завтра все проверю и обязательно отпишусь
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382248 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Веселая история
Ну,чем закончилось?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384809 от Rebel inside
Rebel inside ответил в теме Веселая история
Прошу прощения за долгое отсутствие.В общем так,вопрос с массой решил.Почистил массовый провод,который идет к двигателю.Заводится без проблем теперь.Лямбду проверил,провода целы.Ошибка не ушла.Вибрация не ушла.По поводу вибрации есть догадка.Когда мой товарищ проворачивал коленвал ключем,ремень немного проскочил.Могло ли это стать причиной ?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384811 от КАА
КАА ответил в теме Веселая история

Rebel inside пишет: Прошу прощения за долгое отсутствие.В общем так,вопрос с массой решил.Почистил массовый провод,который идет к двигателю.Заводится без проблем теперь.Лямбду проверил,провода целы.Ошибка не ушла.Вибрация не ушла.По поводу вибрации есть догадка.Когда мой товарищ проворачивал коленвал ключем,ремень немного проскочил.Могло ли это стать причиной ?


Доброго дня. А какого плана вибрация ??? Типа как троит??? Или иная ??? От ремня вряд ли будет вибрация если только не разболтан шкиф.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384812 от КАА
КАА ответил в теме Веселая история
У товарища была такая фигня ехали ехали все нормуль и вдруг тачка затроила так что вибрация пошла по всему кузову как потом оказалось погнуло штангу. Ну это так инфа к размышлению.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард