×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Передние буксирные крюки.

Подробнее
8 года 3 мес. назад #383324 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Передние буксирные крюки.
Прикольно. Сколько стоят? Можно к ним площадку приворить и к штатным местам прикрутить.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383328 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.
ЗИЛовские крюки примерно рублей по 500 -600 у меня были с ЗИЛа просто!
Вот они



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Спасибо сказали: Макс, Ramzay
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383354 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Передние буксирные крюки.

Алексей пишет:



Вот как то так , сверху и снизу оставил проушина что бы можно быто и туда крепить !


Зачётно получилось!!! :cheer: :cheer: :cheer: Попробую повторить при первой возможности, а то фаркоп - который три раза от дураков спасал задний бампер поднадоел порядком.
Спасибо сказали: Vular
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383409 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет:

Алексей пишет:



Вот как то так , сверху и снизу оставил проушина что бы можно быто и туда крепить !

Зачётно получилось!!! :cheer: :cheer: :cheer: Попробую повторить при первой возможности, а то фаркоп - который три раза от дураков спасал задний бампер поднадоел порядком.

Спасибо . Вот хочу теперь как потеплеет порашком покрасить в яркий цвет что бы был заметным и отпугивал !)))))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383415 от КАА
КАА ответил в теме Передние буксирные крюки.

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет:

Алексей пишет:



Вот как то так , сверху и снизу оставил проушина что бы можно быто и туда крепить !

Зачётно получилось!!! :cheer: :cheer: :cheer: Попробую повторить при первой возможности, а то фаркоп - который три раза от дураков спасал задний бампер поднадоел порядком.


Крюки похожи на рога барана B) прям эмблема доджа :laugh:
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383418 от Макс
Макс ответил в теме Передние буксирные крюки.
Да, зачётно получилось
Надо будет и себе что то такое изобразить
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383419 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.
если вытащить часть ту которая в фаркопа и перевернуть то чистый баран , прямо как эмблема )))))!
И когда свариваешь крюки то там на них три отверстия , два остаются снаружи сверху и снизу для зацепов и крепления чего угодно а третья отверстие которое вставляется в фаркоп какраз служит для пальца , ну или болта фиксируя его в фаркопе!
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383420 от Макс
Макс ответил в теме Передние буксирные крюки.
Подрезать под квадрат фаркопа пришлось ?
Можно фото снятых ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383423 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.
Я сначала болтами тремя скрутил , потом обрезал (вот как они стоят в фаркопе то сверху и снизу обризаются а по бокам чуть подравнивается ну и подгоняешь по месту ) а потом уже варил и так будет вернее , так как по кругу провариваешь хорошо, во все дырочки щели и тд и делаешь чтобы было литое железо а потом балгаркой зачистить ! Конечно сфоткаю , только пусть снег немного успокоится и на днях или к выходным постараюсь открутить и сфоткать !
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #384843 от Макс
Макс ответил в теме Передние буксирные крюки.

Алексей пишет: Я сначала болтами тремя скрутил , потом обрезал (вот как они стоят в фаркопе то сверху и снизу обризаются а по бокам чуть подравнивается ну и подгоняешь по месту ) а потом уже варил и так будет вернее , так как по кругу провариваешь хорошо, во все дырочки щели и тд и делаешь чтобы было литое железо а потом балгаркой зачистить ! Конечно сфоткаю , только пусть снег немного успокоится и на днях или к выходным постараюсь открутить и сфоткать !

Доброго времени суток,
На фото можно надеяться?
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384850 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.

Макс пишет:

Алексей пишет: Я сначала болтами тремя скрутил , потом обрезал (вот как они стоят в фаркопе то сверху и снизу обризаются а по бокам чуть подравнивается ну и подгоняешь по месту ) а потом уже варил и так будет вернее , так как по кругу провариваешь хорошо, во все дырочки щели и тд и делаешь чтобы было литое железо а потом балгаркой зачистить ! Конечно сфоткаю , только пусть снег немного успокоится и на днях или к выходным постараюсь открутить и сфоткать !

Доброго времени суток,
На фото можно надеяться?

Максим я помню !!!!! просто то было холодно то был снег то работал ! )))))))Сфоткаю на днях обязательно !!! Прошу прощения что чуть задержал с фото! Завтра в плане поменять верхний рычаг, полезу крутить и заодно откручу и сфоткаю!!
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384943 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.
Как то так, единственное грязные в масле до покраски!и идеально не вывел ту часть которая вставляется после сварки! Ну это перед покраской сделаю ну или оставлю так, не видно и не на что не будет влиять!






Вложения:
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384948 от Макс
Макс ответил в теме Передние буксирные крюки.
Ок

Спасибо за фото

Будем искать крюки

Мне нравится
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395615 от Vular
Vular ответил в теме Передние буксирные крюки.
Я себе вообще, купил такой фаркоп в том году, после этого присандалил к нему вот такой буксировочный крюк с уазика. Встала, как родная)) Чуть позже фотку залью. Как по мне, выглядит очень круто! :silly:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403250 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Передние буксирные крюки.

Алексей пишет: Как то так, единственное грязные в масле до покраски!и идеально не вывел ту часть которая вставляется после сварки! Ну это перед покраской сделаю ну или оставлю так, не видно и не на что не будет влиять!







Не прошло и полу года , как руки дошли до покраски их в порошок!
Спасибо Серёге (Servikk) За помощь !
Вот как то так...
Цвкет специально выбрал яркий что бы было заметно и видно - ночь , днем, и когда грязные!)))
Первые испытания прошли на МКАДе , как было замечено позади едущие машины стали значительно дальше )))))) :laugh: :laugh: :laugh:
Конечно за фото не фонтан , но какие смог!
Спасибо сказали: servikk
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард