×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ребяты, забодали. (ДТП СПб)

Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379732 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ребяты Забодали

Klim пишет:

Анатолич пишет: Недавно была примерно такая же ситуация, только у меня удар был намного меньше и чисто в бампер. Сразу предупреждаю: страховая насчитает копейки. Готовься судиться с виновником..Сумма у тебя будет рублей под 250, не меньше, а насчитают дай Бог 60-70...
Судя по фото, список примерно такой:
Губа нижняя, кронштейн бампера левый, туманка, кронштейн туманки левый, подкрылок левый, рычаг нижний, рычаг верхний, красить верхнюю "губу", бампер. Там ещё немного пластмассок разных..

Да Анатолич я читал твою тему.,готовлюсь наши страховые это что то,вот вопрос а с виновника как он же заплатил за Осаго оно должно до 400тыриков вот те и судитесь со страховой

Если из БУ собирать, то должен в 60-70 уложиться. Зависит от цены рычагов. Посмотри на Авито детальки, там много чего было.. И ценник очень даже адекватный
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Klim
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379780 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Ребяты Забодали

Klim пишет: Виталий отьехал от дома метров 500 и Бац!Это Перекресток Карповки и Чкаловского проспекта Равнозначный перекрёсток Фольц куда то спешил!Двоих нас собрал


Сильно дурной перекресток. Очень не люблю, потому как хз, остановятся пропустить или проедут насквозь.

По поводу страховых: наши машины есть в справочнике РСА, поэтому оценка страховой должна быть более или менее предсказуемая. Единственное, что я советую проверять - актуальность номеров. Сам недавно оценивал задний бампер, так со старым неактуальным номером он в справочнике вдвое дешевле, чем с актуальным))
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379825 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ребяты Забодали

наши машины есть в справочнике РСА, поэтому оценка страховой должна быть более или менее предсказуемая.

три месяца назад по системе РСА мне оценили бампер в 26 тысяч (против 70 рыночной), губу в 8(против 16 рыночной), туманку в 4 (против 8 рыночной) и кронштейн в 5(против 12 рыночной).
Как-то так...Была бы Тундра - проблем бы не было...Ещё бы и наварился...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард