×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ребяты, забодали. (ДТП СПб)

Подробнее
8 года 4 мес. назад #379658 от Klim
Klim создал тему: Ребяты Забодали
Приветствую!Вчера забодали.Люди торопятся ку да то помеху справа не пропускают Все живы целы слава богу!!

К делу мож кто чем поможет!Нужно Рычаг нижний лев,бампер,туманку,ну и ещё осмотр скрытых не смотрел,что почём!
8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

Вложенный файл:

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

Вложенный файл:

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

Вложенный файл:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379659 от Штурман
Штурман ответил в теме Ребяты Забодали
Печально. Звони Денису в Смарт
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379661 от spektr001
spektr001 ответил в теме Ребяты Забодали
не лонг-хорнов день... меня мои же ворота забодали (
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379686 от takeshi
takeshi ответил в теме Ребяты Забодали
Леха, и где тебя так забодали гады? :(
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379687 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Ребяты Забодали
Печально, что повреждения у Рэма и у пузотёра примерно равные.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379688 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали
Виталий отьехал от дома метров 500 и Бац!Это Перекресток Карповки и Чкаловского проспекта Равнозначный перекрёсток Фольц куда то спешил!Двоих нас собрал
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379689 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали

SinnerSpinner пишет: Печально, что повреждения у Рэма и у пузотёра примерно равные.

Да яб не сказал у него жидкости даже вытекли,перед весь,у меня рычаг сломало бампер крыло,
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379690 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали
Да есть кто бы мог осмотреть по лучше,что может быть повреждено,может кто смог бы заскочить хотя бы понимать как со страховой говорить!
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379691 от takeshi
takeshi ответил в теме Ребяты Забодали
Надо брать специалиста. Я знаю двоих - Денис и Андрей. Договаривайся с ними и вези к машине. Или машину к ним.
Позвони Денису завтра.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: Klim
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379693 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали
Эт Да знаю!!Завтра позвоню спасибо!
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379702 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ребяты Забодали
Недавно была примерно такая же ситуация, только у меня удар был намного меньше и чисто в бампер. Сразу предупреждаю: страховая насчитает копейки. Готовься судиться с виновником..Сумма у тебя будет рублей под 250, не меньше, а насчитают дай Бог 60-70...
Судя по фото, список примерно такой:
Губа нижняя, кронштейн бампера левый, туманка, кронштейн туманки левый, подкрылок левый, рычаг нижний, рычаг верхний, красить верхнюю "губу", бампер. Там ещё немного пластмассок разных..
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379719 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали

Анатолич пишет: Недавно была примерно такая же ситуация, только у меня удар был намного меньше и чисто в бампер. Сразу предупреждаю: страховая насчитает копейки. Готовься судиться с виновником..Сумма у тебя будет рублей под 250, не меньше, а насчитают дай Бог 60-70...
Судя по фото, список примерно такой:
Губа нижняя, кронштейн бампера левый, туманка, кронштейн туманки левый, подкрылок левый, рычаг нижний, рычаг верхний, красить верхнюю "губу", бампер. Там ещё немного пластмассок разных..

Да Анатолич я читал твою тему.,готовлюсь наши страховые это что то,вот вопрос а с виновника как он же заплатил за Осаго оно должно до 400тыриков вот те и судитесь со страховой
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379721 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Ребяты Забодали
Леха, давай выкладывай список пострадавших запчастей, думаю соберем всем миром. Оригинал сейчас дорого покупать, по гаражам небось много чего можно наскести, силовиков народ много навешал на полторашки.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379723 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали

Ramzay пишет: Леха, давай выкладывай список пострадавших запчастей, думаю соберем всем миром. Оригинал сейчас дорого покупать, по гаражам небось много чего можно наскести, силовиков народ много навешал на полторашки.[/qu
Окей Дима пока что знаю Рычаг передний нижний,бампер,туманка подкрылок сегодня лучше посмотрю,аморты я думаю в поряде Месяч назад всю подвеску передрал жаль!Да ещё до кучи блок управления стеклоподьемниками водительской двери и блок управления двиглом Додж Рам 2011 1500 спасибо

Подробнее
8 года 4 мес. назад #379725 от Klim
Klim ответил в теме Ребяты Забодали
Окей Дима пока что знаю Рычаг передний нижний,бампер,туманка подкрылок сегодня лучше посмотрю,аморты я думаю в поряде Месяч назад всю подвеску передрал жаль!Да ещё до кучи блок управления стеклоподьемниками водительской двери и блок управления двиглом Додж Рам 2011 1500 спасибо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард