×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте сервис максимально близкий к Крыму!!!

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372030 от paholainen
Собственно надо пройти ТО, косяк с парктрониками и фарами подправить... Заказать и поставить новые бампера. Гнать в Москву или Питер для этого из Симферополя как-то влом. Где есть ближайший сервис.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372033 от takeshi
Пообщайся на данную тему с Володей ака Шериф, он в Ростове-на-Дону находится.
dodgeram.ru/forum/профиль/564-sheriff
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372088 от Ленчик
:laugh: Эт же как же ж такую Большую Машинку на малюсенький островок замело??? На парАходе завезли? Границы отрезаны, Паром из России - неделю в очереди)))

Не, я не издеваюсь. Сама в Крым приеду на своем, разумеется, когда мост построят. :) Я думаю, что с обозначенными косяками, можно с полуострова и не выезжать. Неуж-то там нет электриков по америкосам, наверняка есть. Ежли не найдёте - пишите, а я у местных любителей Тах, Фордов и прочего американского старого... (хлама? или наоборот вечных машин?) спрошу -где они и у кого починяются. :blush:
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372091 от kolins515
Зря Вы так про паром. В июле ездил в Ялту и перед паромом, туда чуть меньше трех часов простоял, а обратно вообще 20 минут. Сейчас там намного организованней работа.На обочине не приходится стоять. Заехал в накопитель, тебя поставили в определенный ряд и ждешь когда поедет этот ряд. На площадке есть и кафе и туалет и детская комната. Так что время пролетает очень быстро и незаметно, но успеваешь познакомиться с Крымчанами или постоянными туристами, а соотвественно узнаешь от них куда лучше поехать и что в первую очередь позырить. А посмотреть там есть на что и за неделю не успеть. К стати, в Ялте в доль трассы есть Бош сервис, я там лампочку в фаре менял. Машине не удивились, поэтому думаю, что не первый был у них. Скорее всего и с амерекосами дело имеют.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем kolins515.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372116 от adam1978
Атас,куда катится мир:-):-):-):-)лампочку в фаре менять едут на сервис:-):-)8

ЛАмпочку бы вам поменяли даже там где ничего сложнее жигулей не видели:-)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372119 от paholainen
Ну если я в костюме... И в машине не просто лампочки, а лампочки блоками розжига и обманками.... То как-то мне не хватит образования это сделать, да и зачем. Плюс свет это мелочь... Еще ТО и установка бамперов.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372120 от paholainen
Да, действительно.... Машину когда перегоняли вообще в очереди не стояли...
В крыму доджи есть... Встречал и Питерских по дороге в Евпаторию

Ленчик пишет: :laugh: Эт же как же ж такую Большую Машинку на малюсенький островок замело??? На парАходе завезли? Границы отрезаны, Паром из России - неделю в очереди)))
Не, я не издеваюсь. Сама в Крым приеду на своем, разумеется, когда мост построят. :) Я думаю, что с обозначенными косяками, можно с полуострова и не выезжать. Неуж-то там нет электриков по америкосам, наверняка есть. Ежли не найдёте - пишите, а я у местных любителей Тах, Фордов и прочего американского старого... (хлама? или наоборот вечных машин?) спрошу -где они и у кого починяются. :blush:

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372125 от Петровский
В Краснодаре есть ОД Доджа на улице Красных партизан.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372127 от veled323

Петровский пишет: В Краснодаре есть ОД Доджа на улице Красных партизан.

Они уже не ОД!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372184 от kolins515

adam1978 пишет: Атас,куда катится мир:-):-):-):-)лампочку в фаре менять едут на сервис:-):-)8
ЛАмпочку бы вам поменяли даже там где ничего сложнее жигулей не видели:-)


Хоть Атас, Хоть матрас! Наверное и насос ножной возишь с собой, что бы на шиномонтаже лишних пять рублей не отдавать за подкачку.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372191 от 555 (Сергей)

paholainen пишет: Ну если я в костюме... И в машине не просто лампочки, а лампочки блоками розжига и обманками.... То как-то мне не хватит образования это сделать, да и зачем. Плюс свет это мелочь... Еще ТО и установка бамперов.

Нет в России специализированных сервисов по РЭМам. Есть специализирующиеся на американском автопроме и полноразмерных пикапах. Для ТО и простых случаев ремонта надо найти такой в Крыму.
+ сканер ОБД2 за 7$ прикупить, чтоб смочь прочесть ошибки.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард