×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Инфо с дисплея.

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371798 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы создал тему: Инфо с дисплея.
Добрый день форумчане. Кто в теме киньте ссылку на перевод информации с дисплея между спидометром и тахометром.
Говорят есть на форуме. Пересмотрел базу Знаний но не нашел. А сам в Англицком ни в зуб ногой. Немецкий учил когда то.
А дисплей ругается. Чего то там про OIL Servis пишет B)
И еще, как сделать чтобы при открывании и закрывании машинка звуковой сигнал подавала. А то молчит зараза. Только фарами моргает. Батарейка в ключе меняется? а она вообще там есть? а то ключ открывает и закрывает машину не далее 5м.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371800 от Александр
Александр ответил в теме Инфо с дисплея.

Сергей из Уфы пишет: Добрый день форумчане. Кто в теме киньте ссылку на перевод информации с дисплея между спидометром и тахометром.
Говорят есть на форуме. Пересмотрел базу Знаний но не нашел. А сам в Англицком ни в зуб ногой. Немецкий учил когда то.
А дисплей ругается. Чего то там про OIL Servis пишет B)
И еще, как сделать чтобы при открывании и закрывании машинка звуковой сигнал подавала. А то молчит зараза. Только фарами моргает. Батарейка в ключе меняется? а она вообще там есть? а то ключ открывает и закрывает машину не далее 5м.

Видимо просит тебя масло сменить^ ибо выработка его уже более 95% п его расчетам(а по факту давно уже стухло)
Сигнал при открывании и закрывании это к Dadu он пропишет
Батарейка меняется, вытащи ключ и ногтем раздели брелок на две части там и батарейка
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371801 от Роман
Роман ответил в теме Инфо с дисплея.
у меня сигнал самому можно на дисплее выставить
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371802 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Инфо с дисплея.

Роман пишет: у меня сигнал самому можно на дисплее выставить

Вот Вот а как это сделать?
Масло поменяно 3000 миль назад. наверное еще рановато ругаться на замену.

А как остальные надписи прочитать? Неужели все такие крутые знатоки англицкого что прям с дисплея все читают. Ведь наверняка у многих дисплейна машине и магнитола не русифицированы. Что же надписи переписывать и в ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИК забивать? :(
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371803 от Роман
Роман ответил в теме Инфо с дисплея.
завтра в фото все выложу. но там все понятно. в самый низ уходишь и в настройках.
у меня ночь уже..
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371804 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Инфо с дисплея.
Спасибо! жду!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371807 от veled323
veled323 ответил в теме Инфо с дисплея.
Масло просто сбросить и считать самому от замены до замены, я обычно два раза сбрасываю ( педалью газа 3 раза при включенном зажигании) просто комп считает км и мото часы,
Настройку закрывания я сам методом тыка настраивал кое что знаю, у себя сигналку наоборот отключил и фары тоже
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371827 от Александр
Александр ответил в теме Инфо с дисплея.

veled323(Сергей) пишет: Масло просто сбросить и считать самому от замены до замены, я обычно два раза сбрасываю ( педалью газа 3 раза при включенном зажигании) просто комп считает км и мото часы,
Настройку закрывания я сам методом тыка настраивал кое что знаю, у себя сигналку наоборот отключил и фары тоже

я правильно понимаю, что ты два "ресурса" масла откатываешь между заменами? Это какой километраж
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371828 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Инфо с дисплея.

я правильно понимаю,

нет, неправильно..сообщение настроено через 8000 км. Многие меняют через 10000. Я меняю через 8000. Тут у каждого своя религия...Сергей просто описал процедуру сброса..
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371829 от veled323
veled323 ответил в теме Инфо с дисплея.

Александр пишет:

veled323(Сергей) пишет: Масло просто сбросить и считать самому от замены до замены, я обычно два раза сбрасываю ( педалью газа 3 раза при включенном зажигании) просто комп считает км и мото часы,
Настройку закрывания я сам методом тыка настраивал кое что знаю, у себя сигналку наоборот отключил и фары тоже

я правильно понимаю, что ты два "ресурса" масла откатываешь между заменами? Это какой километраж

Меняю строго через 10 т.км по мануалу, а замена выскакивает тыс. через 6
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371839 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Инфо с дисплея.
У меня все в милях. Поэтому менять буду через 6тыс миль.
Но вопрос не в этом. С Заменой масла я как нибудь разберусь. Вот где найти перевод всех надписей которые на дисплее появляются после запуска двигателя
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371843 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Инфо с дисплея.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371844 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Инфо с дисплея.

У меня все в милях. Поэтому менять буду через 6тыс миль.

Ты не понял..в милях там в 1,6 раза меньше..У тебя можно перестроить комп так, чтобы он показывал все в км..найди того, кто в аглицом шарит чуток, там ничего сложного нет.
Перевода нет..попроси кого-нить
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371845 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Инфо с дисплея.
оООО..ФИГАСЕ..уже пояивлось :woohoo:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371846 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Инфо с дисплея.
Только это на рестайл 4-го поколения...а у ТС дорестайл...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард