×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что то адски пикает внезапоно)

Подробнее
8 года 7 мес. назад #370142 от Maximus
Maximus ответил в теме Что то адски пикает внезапоно)

А нештатных охранных систем не установлено?

Нет.

А этот писк когда вставляеш ключ в замок зажигания (6 пиков), разве не опрос системы на предмет целосности авто??????

Я почитал бурж форумы, попробовал сначала пристегнуться потом завестить - пиков не было. Про 6 раз не знаю.

Глюк ПЕРЕДНЕГО парктроника. Не лечится. Проявляется время от времени, при клевке на торможении.

ТС про торможение не упоминал. Видимо у всех свои галюны.

Вроде да, с торможением не коррелирует. Пик совсем не как у парктроника, гораздо громче и прям неприятный, я аж вздрагиваю.

Во первых:красивый цвет у твоего, позавчера два раза мимо проезжал на Петроградке))

Спасибо!)

Если пикает во время движения,ТРИ раза ДВОЙНЫМИ пиками, то это скорее всего навигация сообщает о приближении к камере слежения, если таковая отмеченна на карте)

Нет, там один пик.

Запиши видео

А как, если я не могу предугадать когда оно начнет. Иногда несколько дней нету.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370151 от Andyfour
Andyfour ответил в теме Что то адски пикает внезапоно)

Maximus пишет:

Глюк ПЕРЕДНЕГО парктроника. Не лечится. Проявляется время от времени, при клевке на торможении.

ТС про торможение не упоминал. Видимо у всех свои галюны.

Вроде да, с торможением не коррелирует. Пик совсем не как у парктроника, гораздо громче и прям неприятный, я аж вздрагиваю.


А как, если я не могу предугадать когда оно начнет. Иногда несколько дней нету.


Именно ТАК и срабатывает эта ошибка с неприятным громким пиком. Это же ж ОШИБКА системы. И симптомы похоже - именно так и было - ПИКНУЛО, появилась надпись и пропала (1 секунда). Причем это происходило при небольшой скорости, в движении в пробках/затруднениях. и НИКОГДА на скорости (после 30км/ч парктроники отключаются).
Обратись а Dadu - он может прошить вышедшие апдейты и ЕСЛИ я прав - она будет видна, ну или ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пофиксили и больше не будет беспокоить...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Andyfour.
Спасибо сказали: Maximus
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370154 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Что то адски пикает внезапоно)
Наводящий вопрос. Когда звучит этот "пик" звук/музыка из балалайки идет?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370163 от Maximus
Maximus ответил в теме Что то адски пикает внезапоно)

ПИКНУЛО, появилась надпись и пропала (1 секунда)

А что за надпись?

Наводящий вопрос. Когда звучит этот "пик" звук/музыка из балалайки идет?

Затрудняюсь ответить, вроде да.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370181 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Что то адски пикает внезапоно)
Было подобное когда умирал потихоньку контакт или сама лампочка стопарей и поворотников.
Попробуй перепроверить разъемы и контакты.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370208 от Andyfour
Andyfour ответил в теме Что то адски пикает внезапоно)

Maximus пишет:

ПИКНУЛО, появилась надпись и пропала (1 секунда)

А что за надпись?


Я же писал что-то вроде "front sensors off".
Она реально на секунду высвечивается и пропадает. И идет писк об ошибке. Смотришь, а там ничего нет.
Я эту надпись СЛУЧАЙНО поймал. Просто смотрел на экран и тут она аылезла...

Есть официальный фикс этой проблемы. Любой оф.сервис может это сделать.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370211 от shaman
На рэме такого небыло , а на финике за неделю третий раз пищало , на медленной скорости пронзительный очень громкий писк секунд на 10. Надписей не появляется , но майфун глушит.... Ошибки на рэме озвучиваются как то приятнее...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370221 от Ty-154

Maximus пишет: А еще вопрос, каждый раз как я сажусь и завожу машину идет 4 пика. Я раньше думал что это опрос систем, а буржую на форумах пишут, что не, мол код ошибки какой то. У кого пикает?
Комп ошибок не выдает.


Всё легко и просто. Садишься в машину, СНАЧАЛА пристёгиваешься, потом поворачиваешь ключ в замке. Усё - не пикает.
По поводу сильного пика - покатайся пару дней и потормози резко (с клевком), если будет также пикать - причина ясна.
Если не поможет, записывай видео и выкладывай сюда.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард