×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос всем привет нужен кардан перед 2500 2002г можно б.у или запчасти ....... на фото

Подробнее
8 года 7 мес. назад #367467 от Lesavoz
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367504 от Артем
www.quad4x4.com/Dodge94-02frontDriveshaft2500-3500.html
C красной пипиской на сайте (это то что на фтором фото у тебя) Присылают нормально не кидают. Наличие у них сам спрашивай.
С Уважением.
Спасибо сказали: Lesavoz
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367505 от Jeep-usa

игорь пишет: нужные запчасти на фотке


Такая ?








Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367508 от Wladziu
Что-то мне кажется там только подшипник развалился.
Так что, наверно, можно только им обойтись
www.quad4x4.com/cgi-bin/commerce.cgi?preadd=acton&key=40744
Спасибо сказали: Lesavoz
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367510 от Patefon12
Исходя из представленных фото и судя по разбитому в хлам корпусу шарнира, ремонт может превзойти по стоимости новый кардан при не гарантированном качестве- поэтому только покупка нового с ебея, не обязательно оригинального, можно взять тюнинговый усиленный, что значительно дешевле оригинального.
Спасибо сказали: Lesavoz
Подробнее
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367836 от Lesavoz
спасибо за совет.. на новые по ходу цена от 40 т и до 80 и заказ 3 недели
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367837 от Lesavoz
да он..... но и втулка ...кольцо.... тоже нужна
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367844 от Ленчик
:) Игорь, поверь мне, что от Можайска ты почти быстрее, чем я из Желдора доберешься до партнеров Клуба Вита- моторс. А оно того стоит!!
Найди мою тему весеннюю о переднем кардане.
Итог: пилотный проект от Виты, и я с почти новым передним карданом уже с апреля. Пользуюсь летом редко. Но вот позавчера прошвырнулись по донским пескам за Богучаром. Полный рот пыли и полная ...опа радости. Песок метра на три подлетал от 4-х копыт ;)
Позвони Сергею Кара-пузу, получишь грамотный ответ как и почему и почем они чинят наши карданы.
Мой с установкой вышел в 7200. Но это для меня -красивой :blush:
Спасибо сказали: Lesavoz
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367869 от Lesavoz
привет..не знаю как тебе красивой но мне просто очень симпатичному парню 18000 на запчасти это так к слову . На самом деле конечно дешевле даже 7 200 около 4000 + свои руки и счастье на фотке чей рам твои что ли монстр
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367870 от Ленчик
:P На фотке мой Рэм через 10 лет))
Ну, 18- это же не 40-80 руб. :woohoo:
Не так? Я рада пока ремонту. Разговор с мастерами, кому глубоко за 32,5, как и мне :whistle: , кто реально все пазлы в кардане собирали, позволил понять, что так и надо действовать.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367874 от Patefon12
Мне с ебея, новый с тремя спайсеровскими крестовинами вместе с доставкой до квартиры обошелся в 460 $ -это даже при нынешнем курсе гораздо меньше выше озвученных чисел. А за ремонт в питерском "Кардане" с установкой не известно каких крестовин и с минимальной гарантией, попросили 400 баксов - выводы каждый сделает сам.
Спасибо сказали: Lesavoz
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367875 от Lesavoz
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367889 от Ленчик
B) Патефон озвучил нереальную цену. Мне предлагались иные суммы в Москве. Да и весит кардан... угу.... доставки одной доллариев за 200(((
Что б он на ебее 200$ стоил... Покажите ссыль! Буим знать :ohmy:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367941 от Patefon12
Ленчик: цена реальная-зуб даю! Не веришь- открой ебей и сама в этом убедись, правда времени придется убить на поиски прилично. П.С.-сцилки иcкать и кидать, к сожалению, для меня проблематично.
Спасибо сказали: Ленчик
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард