×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Возникающие вопросы у новичка по Раму 2500 Хеми

Подробнее
8 года 10 мес. назад #362317 от kolins515
Чоет не могу найти нигде ответ на мой вопрос. При включении зажигания, на щитке вместо пробега высвечиваются вот такие записи. Сперва набор каких то букв, а потом слово OIL. Что это? Рам 2500 2007 г.в. 5.7


Вложения:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362319 от kolins515
Еще вопрос такой. При перемещении рычага раздатки, на приборке должны загораться лампочки или они только для электронного управления раздаткой?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362320 от kolins515
Очередной вопрос. Почему у меня на Раме 2500 нет передних буксировочных крюков и фонарей на крыше?
Вложения:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362321 от kolins515
Вопрос. На зеркалах заднего вида, есть эмблемки указывающие на обогрев, но на приборке я так и не нашел кнопки квлючения подогрева зеркал.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362322 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Возникающие вопросы у новичка по Раму 2500 Хеми
По первому сообщению - индикатор замены масла ДВС, сбрасывается при включенном зажигании 3-мя нажатиями на педаль газа с последующим выключением зажигания.
При включении полного привода на приборной панели должна зажигаться лампа 4wd
Крюки и огни на крышу - опция.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362323 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Возникающие вопросы у новичка по Раму 2500 Хеми

kolins515 пишет: Вопрос. На зеркалах заднего вида, есть эмблемки указывающие на обогрев, но на приборке я так и не нашел кнопки квлючения подогрева зеркал.

Кнопка включения обогрева зеркал расположена на передней панели и имеет вид кнопки "обогрев заднего стекла"
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362324 от kolins515

Dim Ok пишет:

kolins515 пишет: Вопрос. На зеркалах заднего вида, есть эмблемки указывающие на обогрев, но на приборке я так и не нашел кнопки квлючения подогрева зеркал.

Кнопка включения обогрева зеркал расположена на передней панели и имеет вид кнопки "обогрев заднего стекла"

Спасибо! А я думал на заднее стекло и на зеркала разные кнопки.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362325 от kolins515

Dim Ok пишет: По первому сообщению - индикатор замены масла ДВС, сбрасывается при включенном зажигании 3-мя нажатиями на педаль газа с последующим выключением зажигания.
При включении полного привода на приборной панели должна зажигаться лампа 4wd
Крюки и огни на крышу - опция.

По индикатору замены масла по позже пойду тренироваться. По раздатке надо разбираться, поскольку при переключении рычага на раздатке не горит ни нетральная, ни 4 вд, ни пониженная. Может лампочки, а может и датчик в раздатке, а может и провода. Вскрытие покажет.

Крюки как то не сильно интересуют, но вот фонарики на крышу очень хочется приобрести, да еще и оригинальные, а потом еще и по бокам на пороги фонарики, что бы грузовик был грузовиком :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем kolins515.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362326 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Возникающие вопросы у новичка по Раму 2500 Хеми
Крюки вещь очень полезная (в барахолке висит хорошее предложение), а оригинальные огни на крышу - заказ через Клубных поставщиков.
В наличии только Китай.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362327 от kolins515
Крюки в барахолке видел, но пятерик отдавать за них что то жалковато. По фонарикам на крышу уже думал. Оригинальные с обычными лампочками, а китайские есть с диодами. Много лампочек тоже не гуд, поскольку постоянно будешь переживать за аккумулятор, а диоды мало потребляют. Вот теперь делема, что искать. Если на разборках не найду б/у оригинальные фонарики за не дорого, то буду искать заменитель на диодах.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362328 от adam1978
Тут логика такая, взял бы Дизель были б фонарики на крыше, а с Хеми фонариков не выдают:-):-):-) не грузовик потому чта:-)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362329 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Возникающие вопросы у новичка по Раму 2500 Хеми
Хеми бензин - фонари стоят штатно ;)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362351 от Garry NYC
Не дырявь зря крышу))
"Оригинальные" фонарики делают в Китае днем,а неоригинальные на том же оборудовании ночью))Только ценник разный))Б/у фонарики скорее всего будут все треснутые.А на Алиэкспресс набор дидных фонарей с доставкой 3000 рэ :woohoo:
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362437 от kolins515
А что ее жалеть?! Я же не топором буду её рубить .Аккуратно засверлить, обработать типа цинкарем и на герметик установятся фонарики. Если это опция, то с завода крыша идет без дырок, а соответственно дополнительно сверлят и устанавливают как опцию. Буду искать фонарики и устанавливать. Результатом поделюсь. Ну очень хочется эта приблуда прикольная. :evil:
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем kolins515.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362649 от otez_pimen

kolins515 пишет: Крюки в барахолке видел, но пятерик отдавать за них что то жалковато.

Разок засадив свою 4-х тонную игрушку сильно пожалеешь, что сразу крюки не поставил. И тогда цена из Штатов большой не покажется :evil:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард