ТЕМА: Нужен донор 2006-2008 годов

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361289

• Dadu
  • Dadu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:98
    • У меня нет рэма...
У нашего товарища ака Странник, находится в работе дизельный 3500 с неисправностью, как мы предполагаем, блока управления трансмиссией (ТСМ).
Неисправность проявляется через 10 минут езды, АКПП падает в аварийный режим и появляется ошибка Р0871.
Требуется машина с 6.7 мотором и 68 АКПП, для подстановки неисправного блока управления на заведомо исправный автомобиль. Подойдут машины 2006-2008 годов, это могут быть 2500 или 3500.
Тестирование с подстановкой блока займет не более часа.
Желательно все решить прям в четверг.
Территориально Крылатское.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Dadu.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361363

• Павел80
  • Павел80 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Dadu пишет:
У нашего товарища ака Странник, находится в работе дизельный 3500 с неисправностью, как мы предполагаем, блока управления трансмиссией (ТСМ).
Неисправность проявляется через 10 минут езды, АКПП падает в аварийный режим и появляется ошибка Р0871.
Требуется машина с 6.7 мотором и 68 АКПП, для подстановки неисправного блока управления на заведомо исправный автомобиль. Подойдут машины 2006-2008 годов, это могут быть 2500 или 3500.

Если Вы не можете, точно определить неисправность, то где гарантия что блок который Вы подсоединяете не сгорит?

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361372

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:305
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Павел80 пишет:
Dadu пишет:

Если Вы не можете, точно определить неисправность, то где гарантия что блок который Вы подсоединяете не сгорит?
пишут же:
для подстановки неисправного блока управления на заведомо исправный автомобиль
Наверно если бы можно было сделать по другому сделали бы

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361376

• Dadu
  • Dadu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Романдос, спасибо.
Я предвидел, что набегут советчики, которые по 40 лет за рулем и лучше всех знают, как ремонтировать автомобили.
Но не расчитывал, что на Рэм-клубе, где взаимовыручка в идеологии клуба, не найдется поддержки среди владельцев нужного автомобиля.
Парни, машину притащили откуда-то из Липецка, до заезда к Страннику коробку неудачно ремонтировали в 4 разных местах.Пора прервать полосу невезения!

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361381

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
Dadu пишет:
Романдос, спасибо.
Я предвидел, что набегут советчики, которые по 40 лет за рулем и лучше всех знают, как ремонтировать автомобили.
Но не расчитывал, что на Рэм-клубе, где взаимовыручка в идеологии клуба, не найдется поддержки среди владельцев нужного автомобиля.
Парни, машину притащили откуда-то из Липецка, до заезда к Страннику коробку неудачно ремонтировали в 4 разных местах.Пора прервать полосу невезения!
А это случайно не черный 3500? с крышкой в кузове, ковриками с какими-то мишками и телевизором для задних пассажиров?
Я как раз когда рем выбирал пристально смотрел на него, но взял в итоге более старый.
5.9 и коробас старый, так бы подъехал, недалеко живу.

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361419

• Dadu
  • Dadu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
3500 черный, на остальное не обратил внимания.
Спасибо за желание помочь, но нужен Рэм строго 2006-2008 годов с 6.7 мотором и 68 АКПП. Другие варианты не годятся.

Нужен донор 2006-2008 годов 1 год 6 мес. назад #361437

• Ramzay
  • Ramzay аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:173
Поменяем на моём масло и фильтр в коробасе, здается мне что у меня перегрев идет от забитого фильтра, и могем попробовать. Смогу тока в понедельник и среду на след . неделе.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1641 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
970 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
406 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)