×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ремонт рулевого редуктора

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359909 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ремонт рулевого редуктора
:blink: Не могу сказать ,что я "быстрый мустанг"... У меня уже 2 трапеции старого образца умерли: 1-ю меняли по реколу, но какие-то деньги всё равно за неё взяли, давно было, в первый год владения авто. Вторая поменялась через 2 или 3 года после первой. Теперь стоит новая.
Поскольку вопрос с редуктором для меня очень актуален, читаю тему внимательно. Мой перебирался год назад - он сопливил уже конкретно. Обошлись ремкомплектом тогда. Загудел после переборки, но не течет. Как полумера - жидкость с пресадками. Но это всё только оттягивает момент замены на новый. Новый в Мск - самолётом 1100 зелёных денег :(
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359918 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме ремонт рулевого редуктора
А вот на ебее предлагают старого образца отремануфактуренные по 200 с не большим баксов- так вот вопрос: имеет ли смысл с ними связываться, хотя судя по цифрам покупки, берут их довольно охотно, но может быть кто лично сталкивался с такими "отремануфактуренными" узлами?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359922 от romandos77
romandos77 ответил в теме ремонт рулевого редуктора

Patefon12 пишет: А вот на ебее предлагают старого образца отремануфактуренные по 200 с не большим баксов- так вот вопрос: имеет ли смысл с ними связываться, хотя судя по цифрам покупки, берут их довольно охотно, но может быть кто лично сталкивался с такими "отремануфактуренными" узлами?

Наверно 200 плюс вернуть им старый редуктор???
А так зависит кто ремонтировал может хорошо может плохо
чаще второе
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359929 от Артем
Артем ответил в теме ремонт рулевого редуктора

Ленчик пишет: :blink: Не могу сказать ,что я "быстрый мустанг"... У меня уже 2 трапеции старого образца умерли: 1-ю меняли по реколу, но какие-то деньги всё равно за неё взяли, давно было, в первый год владения авто. Вторая поменялась через 2 или 3 года после первой. Теперь стоит новая.
Поскольку вопрос с редуктором для меня очень актуален, читаю тему внимательно. Мой перебирался год назад - он сопливил уже конкретно. Обошлись ремкомплектом тогда. Загудел после переборки, но не течет. Как полумера - жидкость с пресадками. Но это всё только оттягивает момент замены на новый. Новый в Мск - самолётом 1100 зелёных денег :(

Лена ты чоооо. 1100 это охрененнно дорого.
По ссыли и бери , я по мойму у этих и брал. В сумме выходит 40000 руб.
И чо за вопросы о покупке отремонтированного это что за экономия такая.????? Вы хотите по два раза менять и ставить и думать , что будет работать все хорошо. ??? НЕ БУДЕТ !!!!! Пора с этим уже смириться. И просто отложить сорокет из бюджета.
С УВАжением.
Спасибо сказали: Ленчик, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359933 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ремонт рулевого редуктора
:( Артем, я не умею по ссыли покупать. Именно его мне и подсчитали с доставкой...
Можешь в личку мне пошаговую инструкцию дать? Буду благодарна.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359936 от Артем
Артем ответил в теме ремонт рулевого редуктора
Лен. Если никого не найдешь , то я тебе могу купить. ЭТо вообше не проблема. Но денег вперед и на карточку.
Мне лично ничего не надо. А помочь ближниму своему это святое. Дальше через вибер или ветсап. Как удобно тебе будет.
Хоть сегодня можно купить. Придет недели через две с половиной. С Удовольствием помогу.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360014 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме ремонт рулевого редуктора
Так я так до конца и не уяснил: на рулевую трапецию ,со старым редуктором потребуется замена всей трапеции, или будет достаточно замены сошки и наконечника, которые идут в комплекте с новым редуктором?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360015 от Wladziu
Wladziu ответил в теме ремонт рулевого редуктора
С такой сошкой применяется трапеция нового образца.
Нужен ли эксперимент с рулевой? Если на ходу обломит наконечник - много дороже обойдется. Про здоровье вообще молчу.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360042 от Артем
Артем ответил в теме ремонт рулевого редуктора
Доброе.
А поподробнее можно про обломанный наконечник. Ни разу ни где нивстричал. Просто из любопытства.
ТО что они ломаются наконечники не видел , а вот то , что они вываливаются это да. Но это на поворотных кулаках ( пассажирская сторона) Прошу подробнее , если можно.
Спасибо.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360052 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме ремонт рулевого редуктора
Где вы все меняете(и узнаете про то,что вам ее могут заменить по реколу) старые трапеции на новые?У меня 03 год,у меня старая.Куда ехать,кому звонить,где узнать?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360064 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ремонт рулевого редуктора
Юра, это было давно. Рекол трапеции: Автолайт на Сталеваров - тебе далековато из Питера будет :) Идея была подана Алексеем - Жип-Юса. Может стоит ему позвонить? Мне заменили старую на старую. Да ещё сход-развал сделали кривовато... :blink: И это официальный диллер Крайслера!!! :evil:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360068 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме ремонт рулевого редуктора
В Питере можно попытаться пройти рекол в Форисе(официальный диллер как-ни как), я в свое время записался и даже пригнал машину, но был под каким то надуманным предлогом: типа у вас гранаты не той системы, отправлен во свояси не солоно хлебавши. Но вдруг вам повезет-попытайтесь.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360139 от вася
вася ответил в теме ремонт рулевого редуктора
Всем доброго!

Артем пишет: А поподробнее можно про обломанный наконечник.

dodgeram.ru/forum/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D...7%D0%BB%D0%BE#303079
Может не совсем наконечник...
При замене трапеции с старой на новую не менял сошку: трапеция в нее вставляется сверху, как и старого образца, небольшая разница лишь в форме.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард