×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно HELP!!! Кончились тормоза....

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359622 от Алексей
Алексей создал тему: HELP!!! Кончились тормоза....
Уважаемые рррэмоводы, приветствую всех!
Случилась неприятность , кончились тормоза....
В связи с этим срочно разыскивается главный тормозной цилиндр на ram 2500 , 2006 года , дизель(5.9 л), или аналог. Спасите, подскажите где срочно взять.
Спасибо, С Уважением.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359624 от Ленчик
Ленчик ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
:( я бы покопалась тут: ramsklad.ru может и есть у них, но навряд ли. Нас не так уж много в мск.

Доставка в мск у партнеров в течение недели. Так что завтра с утра стоит обзвонить указанных партнеров и Джип-Юса. Еще есть такой клубень Maxfromusa.
Спасибо сказали: Алексей
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359630 от Get
Get ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
8 499 500-56-11 либо заполнить форму, в главном меню: магазин->заказать запчасти.
Все сделаем в лучшем виде.
К сожалению, Ленчик до сих пор не разобралась кто партнеры, а кто не партнеры.:)
Спасибо сказали: Алексей
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359638 от Артем
Артем ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
Привет.
Алексей , а что под тормозным цылиндром подозревается.??? Сам цылиндер с бачком или его обратная часть , которая выходит в салон??? То это разные элементы. Что такое должно случиться , чтобы его надо искать под замену. Подробности пойжайлуйста в
эту ветку внесите. Вешь надежная и не требующая к себе столь пристального внимания. Может имеется ввиду гидробустер ( усилитель тормозов гидровлический) Цыилиндра В наличии не у кого не будет ждать долго. Может есть шанс дать пи......дадельный совет, который действительно поможет. Мы тут такие дельные и знаем , что и о чем говорим. :blush: :blush: :blush:
Ждем отчет по поломке с фотографиями и подробным описанием , что и как.
С Уважением.
Механическая поломка ( руками не ровными) пластикого бачка, не в счет.
Спасибо сказали: Алексей
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359684 от Алексей
Алексей ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
Нужен именно главный цилиндр. Прокладки, которые внутри его потеряли свои свойства. Можно было бы обойтись рем. комплектом, но мастера сказали лучше менять полностью.
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359686 от romandos77
romandos77 ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....

Алексей пишет: Нужен именно главный цилиндр. Прокладки, которые внутри его потеряли свои свойства. Можно было бы обойтись рем. комплектом, но мастера сказали лучше менять полностью.

не лучше а проще
и отвечать не за что не надо
там конструкция примитив
лично я бы перебрал
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359706 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
не лучше а проще
и отвечать не за что не надо
там конструкция примитив
лично я бы перебрал[/quote]


Да нет как раз лучше а не проще. Как часто вы меняете тормозную жидкость, только честно? Не открою Америки, тормозная жидкость имеет свойство аккумулировать в себе влажность и как следствие коррозия металлов. Очень часто манжеты выходят из строя по причине износа самого цилиндра и перебор с заменой оных просто временная мера максимум на пол года. Что за стереотип о мастерах СТО ?
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359707 от Артем
Артем ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
Доброе.
Даже сказать ничего не могу по этому поводу. Вариант с ремкомплектом по мне предпочтительней. И дальше каждый сам решает.
Алексей решил , что нужен цылиндер . Меняю каждые два года. Больше трехсот тыщ пробег. Как выражена неисправность? Может и у меня такая же фигня. И пора этим заморочиться.
С Уважением.
А по поводу мастеров. Все правильно Ромка говорит. Нет мастеров. Если есть , то это пуп земли и с вопросами дурацкими к нему не подходи.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359746 от OTEC
OTEC ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....

Hunter Siberian пишет: не лучше а проще
и отвечать не за что не надо
там конструкция примитив
лично я бы перебрал



Да нет как раз лучше а не проще. Как часто вы меняете тормозную жидкость, только честно? Не открою Америки, тормозная жидкость имеет свойство аккумулировать в себе влажность и как следствие коррозия металлов. Очень часто манжеты выходят из строя по причине износа самого цилиндра и перебор с заменой оных просто временная мера максимум на пол года. Что за стереотип о мастерах СТО ?[/quote]


Привет! А когда надо менять тормозную жидкость?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем OTEC.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359747 от romandos77
romandos77 ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....

OTEC пишет:

Hunter Siberian пишет: не лучше а проще
и отвечать не за что не надо
там конструкция примитив
лично я бы перебрал



Да нет как раз лучше а не проще. Как часто вы меняете тормозную жидкость, только честно? Не открою Америки, тормозная жидкость имеет свойство аккумулировать в себе влажность и как следствие коррозия металлов. Очень часто манжеты выходят из строя по причине износа самого цилиндра и перебор с заменой оных просто временная мера максимум на пол года. Что за стереотип о мастерах СТО ?



Привет! А когда надо менять тормозную жидкость?[/quote]
раз в три года
или по состоянию
жидкость должна быть светлая
а бачёк чистый
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359749 от romandos77
romandos77 ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....

Алексей пишет: Нужен именно главный цилиндр. Прокладки, которые внутри его потеряли свои свойства. Можно было бы обойтись рем. комплектом, но мастера сказали лучше менять полностью.

так а какие симптомы???
Потёк???
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359782 от Алексей
Алексей ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
Симптом-нет тормозов. Неоднократно прокачивали, по очереди глушили конторы , тормоза не пришли.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359787 от romandos77
romandos77 ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....

Алексей пишет: Симптом-нет тормозов. Неоднократно прокачивали, по очереди глушили конторы , тормоза не пришли.

как нет???
Жмём на педаль она мягкая и проваливается в пол приэтом тормозит плохо
жмём педаль она очень жёсткая и чтобы тормозить надо жать со всей дури

???????
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359792 от Daniil84
Daniil84 ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
У меня была очень жёсткая педаль,когда только купил машину,тормозная жидкость была чернее самого отработанного масла..Ещё и осадок был.Решилось заменой жидкости и прокачкой системы.

А насчёт цилиндра-я бы перебрал...Нет гарантий того,что новый не умрёт через пол года-год..Заводское иногда проще и надёжнее восстановить,чем покупать непойми что. :side:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359825 от Алексей
Алексей ответил в теме HELP!!! Кончились тормоза....
Может подскажете, где можно найти рем комплект ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард