×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поддержка рулевого редуктора, ищу.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #358350 от Opress
Добрый день, уважаемые.
Один добрый человек мне сказал что нужно обязательно установить, может у кого есть в наличии машина 2500 2005г.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358377 от Артем
Привет.
Я тебе при встерече не успел рассказать. Смотря какой у тебя редуктор стоит. Если на шесть болтов( на верхней крышке) то тама гайка
бОльшего диаметра . Чем на тех , что редукторах четырех болтовых.. НАдо иметь это ввиду. ЭТо значит что тебе надо или выточить будет в будующем или попросить у меня :blush: :blush: :blush: Но твой вариант это скорее всего от машин 2009+
Вроде все.
С Уважением
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358413 от Opress

Артем пишет: Привет.
Я тебе при встерече не успел рассказать. Смотря какой у тебя редуктор стоит. Если на шесть болтов( на верхней крышке) то тама гайка
бОльшего диаметра . Чем на тех , что редукторах четырех болтовых.. НАдо иметь это ввиду. ЭТо значит что тебе надо или выточить будет в будующем или попросить у меня :blush: :blush: :blush: Но твой вариант это скорее всего от машин 2009+
Вроде все.
С Уважением

Привет! Ага у меня редуктор вроде нового образца, если кто знает киньте ссылочку на ебэй.
А ты когда его установил отличия заметил какие-то или машина едет также просто редуктор целее будет?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358418 от romandos77

Opress пишет:

Артем пишет: Привет.
Я тебе при встерече не успел рассказать. Смотря какой у тебя редуктор стоит. Если на шесть болтов( на верхней крышке) то тама гайка
бОльшего диаметра . Чем на тех , что редукторах четырех болтовых.. НАдо иметь это ввиду. ЭТо значит что тебе надо или выточить будет в будующем или попросить у меня :blush: :blush: :blush: Но твой вариант это скорее всего от машин 2009+
Вроде все.
С Уважением

Привет! Ага у меня редуктор вроде нового образца, если кто знает киньте ссылочку на ебэй.
А ты когда его установил отличия заметил какие-то или машина едет также просто редуктор целее будет?

субьективно с поддержкой рулевого меньше рыскает но это наверно ближе к самовнушению
редуктор бережет 100% во всяком случае нижний сальник сопливить перестаёт
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359529 от Артем
Привет.
www.genosgarage.com/BD-STEERING-BOX-STABILIZER-03-...032007/#.VU96uUg99hk
Если у тебя шестиболтовой редуктор рулевой.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359633 от Opress

Артем пишет: Привет.
www.genosgarage.com/BD-STEERING-BOX-STABILIZER-03-...032007/#.VU96uUg99hk
Если у тебя шестиболтовой редуктор рулевой.

Привет, спасибо дружище!
Поддержку уже заказал скоро будет, но по мойму с чьей-то легкой руки плохо стали работать заслонки печки :laugh: :laugh: :laugh:
скоро буду звонить ;)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359640 от Maxfromusa
Да. В пятницу получу.
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359641 от vitosian
Цена вопроса ? ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард