×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #354344 от КАА
Может бампер трясет а вместе с ними и туманки? :whistle:
С Уважением.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354359 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.

Александр пишет: Может бампер трясет а вместе с ними и туманки? :whistle:
С Уважением.


Нет, прикручен на славу. Плюсом доп свет прикручен, а он тоже как некое ребро жесткости выступает. Надо самому лезть под машину, а то знаю я этих сервисменов---лишний раз что сделать-посмотреть---переломится.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354364 от Jakson

Dmitriy554 пишет: Мужики, чтобы не плодить тем. Может кто знает, было такое. Туманки меня забодали---трясутся заразы на кочках, световой пучок трясётся на асфальте и довольно сильно. В сервисе смотрели--говорят вроде крепко сидят. Если было у кого такое, как закрепляли??? Думал лампочки может колбасит, но их уже на силикон дополнительно посадили---они не должны.

Бывает сам отражатель с фиксаторов соскакивает и живет своей жизнью.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354366 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.

Jakson пишет:

Dmitriy554 пишет: Мужики, чтобы не плодить тем. Может кто знает, было такое. Туманки меня забодали---трясутся заразы на кочках, световой пучок трясётся на асфальте и довольно сильно. В сервисе смотрели--говорят вроде крепко сидят. Если было у кого такое, как закрепляли??? Думал лампочки может колбасит, но их уже на силикон дополнительно посадили---они не должны.

Бывает сам отражатель с фиксаторов соскакивает и живет своей жизнью.


а закрепить его можно только с полной разборкой?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354372 от Jakson

Dmitriy554 пишет:
а закрепить его можно только с полной разборкой?

Сам в эту конструкцию не лазил, но по опыту работы с другими фарами, да, надо разбирать.
Обычно через снятие стекла.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354373 от Александр
Александр ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
О каких туманках идет спор? Если прямоугольные по горизонту, то там нечему трястись - отражатель и есть корпус самой туманки. Возможно обламалось одно крепление? А так такая туманка сидит намертво в бампере, при кочках ничего не болтается, свет не прыгает. Залезь сам и посмотри.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354383 от veled323

Dmitriy554 пишет:

Jakson пишет:

Dmitriy554 пишет: Мужики, чтобы не плодить тем. Может кто знает, было такое. Туманки меня забодали---трясутся заразы на кочках, световой пучок трясётся на асфальте и довольно сильно. В сервисе смотрели--говорят вроде крепко сидят. Если было у кого такое, как закрепляли??? Думал лампочки может колбасит, но их уже на силикон дополнительно посадили---они не должны.

Бывает сам отражатель с фиксаторов соскакивает и живет своей жизнью.


а закрепить его можно только с полной разборкой?

Там отражатель на корпусе нанесен
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354449 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
спора нет. полезу сам, надо машину на подъёмник закидывать--так не видать ничего, а лучше снять и посмотреть.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #354454 от michman2004
у меня было такое с туманкой , дотряслась до того , что лампа ушла в сторону и впаялась в пластик . купил туманку , и при замене выяснил что было сломано небольшое пластиковое шаровое крепление ( в этом и была причина тряски ) , пока не снимешь туманку (она стоит в металлическом кронштейне ) ничего не видно и кажется что всё в норме .
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем michman2004.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354482 от specs
Така я же история. Приобрел фары от рестайла отрегулировать пока не смог, склоняюсь к регулировке болтом который вкручивается в фару для фиксации. Не много покрутил его фары двигаются но чуть чуть. Тоже свет г-но. В фаре стоит свет на 55w.
Скажите на сколько максимум можно поставить? Если 100 поставить фаре хана???? Если там запас по W? лежат на 100 боюсь ставить. Или только ксенон (с обманками) может исправить ситуацию? если ставили то делитесь какой покупали)))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард