×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.

Подробнее
9 года 3 нед. назад #354208 от moralex
Столкнулся с проблемой поменял фары не могу найти где они регулируются по горизонтали ... Отверстия с верху регулируют только по вертикали...
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354230 от Александр
Александр ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
А больше как по вертикали они никак и не рулируются
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #354234 от moralex


Александр пишет: А больше как по вертикали они никак и не рулируются

вот жешь а как тогда сводить пучек в кучу???? Каждая фара светит в свою сторону.... А на фотках и видосах видно что пучек сведен то есть рисунок который дает одна фара накладывается рисунок на другой а у меня они как бы в разные стороны...
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем moralex.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354237 от moralex
И вот еще нарыл такие лампы они лутчше Ксенона или нет???? shop.retroshop.us/ProductDetails.asp?ProductCode=XB%2EHEAD ( не реклама)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354265 от Александр
Александр ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
А что ты собственно хочешь - это не европеец, это слепой американец..... О каких фарах вообще идет речь?

Можно попробовать немного поправить положение следующим образом:
- покрути немного железный штырек (зеленая стрелка), только не сильно - могут уйти зазоры по крылу.
- и можно немного рассверлить дырку на ухе крепления (синяя стрелка), тоже смотри на зазоры



А светодиодная лампа не факт что лучше светит - это надо пробовать. Я думаю может быть лучше стоковой лампы, но хуже ксенона - очень многое зависит от отражателя и линзы.
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354270 от Iva
Если вопрос про рекон, то ни чего выворачивать и рассверливать не надо. Каждая лампа регулируется винтами, 1 верх- низ, 2 право- лево.
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #354279 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.

Iva пишет: Если вопрос про рекон, то ни чего выворачивать и рассверливать не надо. Каждая лампа регулируется винтами, 1 верх- низ, 2 право- лево.


а третий винт для чего? дальний?
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354294 от Александр
Александр ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
Там и третий и четвертый - это пары для регулировки отдельно дальний и отдельно ближний.
И это конкретно только Рекон или его более дешевый аналог!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354295 от moralex
shop.retroshop.us/ProductDetails.asp?ProductCode=2013%2ETYC%2EPRJ Вот такие фары се купил... Светят более чем со стоковыми лампами... Но вот как отрегулировать вопос:(((
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354298 от veled323
Не большое изменении можно сделать за счет заднего кронштейна крепления фары , он крепится двумя шурупами диаметром 5мм, а отверстие около 10
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354302 от Александр
Александр ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.

moralex пишет: shop.retroshop.us/ProductDetails.asp?ProductCode=2013%2ETYC%2EPRJ Вот такие фары се купил... Светят более чем со стоковыми лампами... Но вот как отрегулировать вопос:(((

Либо забить и ездить, либо как я тебе писал выше покрути немного опорный винт (зеленая стрелка) и можно поиграть крепежной лапкой (синяя стрелка), либо вскрывай саму фару и сразу ставь нормальную линзу и ксенон с регулировкой. Темы про эти фары есть.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354303 от moralex

Александр пишет:

moralex пишет: shop.retroshop.us/ProductDetails.asp?ProductCode=2013%2ETYC%2EPRJ Вот такие фары се купил... Светят более чем со стоковыми лампами... Но вот как отрегулировать вопос:(((

Либо забить и ездить, либо как я тебе писал выше покрути немного опорный винт (зеленая стрелка) и можно поиграть крепежной лапкой (синяя стрелка), либо вскрывай саму фару и сразу ставь нормальную линзу и ксенон с регулировкой. Темы про эти фары есть.

угу.... а можно сылку???
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354307 от Александр
Александр ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
Ссыль не могу, сижу в планшете. Жмешь сверху "Разделы форума", далее "Тюнинг и аксессуары", далее "Свет и электрика" и сразу первые три темы про фары.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354340 от moralex

Александр пишет: Ссыль не могу, сижу в планшете. Жмешь сверху "Разделы форума", далее "Тюнинг и аксессуары", далее "Свет и электрика" и сразу первые три темы про фары.

угу пасиб
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354341 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Как регулировать фары на 1500 2010 г. в.
Мужики, чтобы не плодить тем. Может кто знает, было такое. Туманки меня забодали---трясутся заразы на кочках, световой пучок трясётся на асфальте и довольно сильно. В сервисе смотрели--говорят вроде крепко сидят. Если было у кого такое, как закрепляли??? Думал лампочки может колбасит, но их уже на силикон дополнительно посадили---они не должны.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард