×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Свистит от крышки салонного фильтра

Подробнее
9 года 3 мес. назад #342118 от denis9
Устанавливал сам, крышка защелкивается. но прилегает не равномерно. На больших оборотах из-за этого свист стоит. Кто как решал эту проблему?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342120 от veled323
Крышка села не до конца , надо сильней прижать чтоб защелки вошли на место, у меня плохо защелкивалась левая
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342141 от denis9
защелки сели, там просто уплотнений нет никаких, пластик на пластик, не мудрено, что посвистывает, вот я и думаю, может кто как решил проблему
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342144 от Тинки
Так может какой уплотнитель оконный, тонкий
Ну или если совсем извращаться, то двухсторонний скотч, только с одной стороны защиту не отклеивать
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342173 от Андрей 64
Есть в магазинах тонкий войлок с одной стороны с клеем по моему называется анти скрип. Я давно им пользуюсь когда машины проклееваю
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342175 от denis9
не знаю, держали ли вы эту крышку в руках, но там просто так не проклеишь ничего
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342192 от specs
у меня тоже свистит. весной буду думать, что делать (не приятно). думаю поискать в мерлене уплотнитель для окон - тонкий. т.к. крышка плохо защелкивается.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342202 от pigi
у меня защелки тоже свободно болтаются, но если сильно прижать крышку рукой то она как-бы прижимается к чему-то(правда я не смог определить к чему и какой своей частью) и свист пропадает, и главное назад она не отходит.
попробуй просто СИЛЬНО надавить на крышку, может поможет
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342227 от White ShadoW
эххх, нету крышки ( посадки под фильтр) - нет проблемы )))

можно еще в режиме реального времени записывать звук этого свиста и пускать через акустику машины в противофазе - звук исчезнет )
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342262 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Свистит от крышки салонного фильтра
Не получается нормально вставить или проклеить? Снимите и заклейте полосой скотча.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342264 от veled323

555 (Сергей) пишет: Не получается нормально вставить или проклеить? Снимите и заклейте полосой скотча.

Я тоже так делал вначале помагает
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард