×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос что то нетак с доджиком

Подробнее
9 года 3 мес. назад #341888 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
Полный разбор и смазка помогает?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341895 от Анастасия
Анастасия ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
Смешно. Я тут разарюсь если они все разберут и смажут.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341899 от Мореход
Мореход ответил в теме Re: что то нетак с доджиком

Петровский пишет: инспекция рулевых тяг/крестовин (карданы, привода мостов) на предмет люфтов. Проверить затяжку колес.
Если речь идет о том, что машину начинает трясти. Надо определиться с симптомами. Может мы о шимни говорим? Начинает растряхивать всю машину на скорости. Или как то иначе это выражается?


Шимми только на автомобилях с неразрезным передним мостом, а у нее 1500.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Мореход.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341900 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: что то нетак с доджиком

Мореход пишет:

Петровский пишет: инспекция рулевых тяг/крестовин (карданы, привода мостов) на предмет люфтов. Проверить затяжку колес.
Если речь идет о том, что машину начинает трясти. Надо определиться с симптомами. Может мы о шимни говорим? Начинает растряхивать всю машину на скорости. Или как то иначе это выражается?


Шимми только на автомобилях с неразрезным передним мостом, а у нее 1500.

Согласен.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341901 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: что то нетак с доджиком

Мореход пишет:

Петровский пишет: инспекция рулевых тяг/крестовин (карданы, привода мостов) на предмет люфтов. Проверить затяжку колес.
Если речь идет о том, что машину начинает трясти. Надо определиться с симптомами. Может мы о шимни говорим? Начинает растряхивать всю машину на скорости. Или как то иначе это выражается?


Шимми только на автомобилях с неразрезным передним мостом, а у нее 1500.


В профиле многое не понятно еще написано Power Wagon,а это мост целиковый.Еще я не помню, чтоб Power Wagon с 4,7 мотором был.
Спасибо сказали: Garry NYC
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341902 от Мореход
Мореход ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
Кстати, пусть проверят систему зажигания и питания, похоже что двигатель "троит", была аналогичная хреновина, в свечном колодце оказался конденсат. Симптомы похожи, на низких оборотах "троил", при это нормально так дергался, добавлял газ, уверенно шел на разгон.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Мореход.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341906 от Анастасия
Анастасия ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
со свечками не все так просто. года 2 назат поехала менять свечи. эти уроды обломали одну свечу ( прикипела говорят) :S . выкрутить они ее не смогли но зато вкрутили туда поршовскую маленькую свечу. вот так и живем. а что бы достать этот огрызок предлогают голову снимать :angry: я им сказала может попробовать с обратной резьбой инструментом выкрутить. ответ был Ну незнаем даже :blink:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341910 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: что то нетак с доджиком

Анастасия пишет: эти уроды обломали одну свечу ( прикипела говорят) :S . выкрутить они ее не смогли но зато вкрутили туда поршовскую маленькую свечу. вот так и живем :blink:

это супер! :lol:
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341916 от Мореход
Мореход ответил в теме Re: что то нетак с доджиком

Анастасия пишет: со свечками не все так просто. года 2 назат поехала менять свечи. эти уроды обломали одну свечу ( прикипела говорят) :S . выкрутить они ее не смогли но зато вкрутили туда поршовскую маленькую свечу. вот так и живем. а что бы достать этот огрызок предлогают голову снимать :angry: я им сказала может попробовать с обратной резьбой инструментом выкрутить. ответ был Ну незнаем даже :blink:

Два года это уже срок для замены свечей. У Вас же не HEMI, по одной свече на цилиндр, у меня по 2 свечи и то дергался так, что сползал с сиденья, скорее всего причина в этом, тем более вкрутили свечу без подбора калильного числа. Найдите какого нибудь дядю Васю в гаражах(естественно по рекомендации знакомых), он наверняка решит проблему с заменой свечей и удалением юбки обломившейся. Или воспользуйтесь услугами крупного сервиса, специализация по марке не важна . Удачи.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Мореход.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341917 от Анастасия
Анастасия ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
свечи и катушки поменяны буквально две недели назад.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341918 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
в 4.7 тоже по две, но меняются при разном пробеге
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341920 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: что то нетак с доджиком

Анастасия пишет: со свечками не все так просто. года 2 назат поехала менять свечи. эти уроды обломали одну свечу ( прикипела говорят) :S . выкрутить они ее не смогли но зато вкрутили туда поршовскую маленькую свечу. вот так и живем. а что бы достать этот огрызок предлогают голову снимать :angry: я им сказала может попробовать с обратной резьбой инструментом выкрутить. ответ был Ну незнаем даже :blink:


Что-то я понять не могу, выкрутить не смогли, но другую туда вкрутили, это как? Если они ее насквозь просверлили и в нее нарезали маленькую свечу, то надо было тогда уж большего диаметра резать
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341928 от Анастасия
Анастасия ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
а больше нарезать несмогли так как задрали бы резьбу в головке блока.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341943 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
что за сервис то?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341950 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: что то нетак с доджиком
Вы к ним только на шиномонтаж не ездите, а то шпильку обламают....докатку поставят
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард