×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ГУР

Подробнее
9 года 3 мес. назад #338527 от Санчо
Санчо создал тему: ГУР
приветствую, с праздниками всех
мне необходим насос ГУРа на 2500 2010 года
нет ни у кого возможности помочь, а то цены пугают
может валяется у кого ненужный, я бы приобрел
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338539 от Артем
Артем ответил в теме Re: ГУР
Доброе. Нет ниукого. Ремонтировать тоже не дешево. Купить можно его и без шкива и не так сильно дорого . Лучше нового искать.
Никаких ребилдов только новое и никаких тюненых. Только ОЕМ без вариантов. Рамтрак в помощь ВАМ оч быстро привозют. Спросить Алексея хороший человек. За неделю отработают. Но только после выхдных. Не реклама ниразу.
С Уважением.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338545 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: ГУР
спасибо, а разве без шкива бывает оригинал?
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #338548 от Артем
Артем ответил в теме Re: ГУР
Брат бывает. Там как лего набираешь все по отдельности. Без бачка без кронштейнов и без шкива. А это все переплата.
Шкив надо снимать , только умеючи. Там хитрый съемник. Но у сервисменов , настоящих. Эти приспособы имеются. И они знют как это делать. А если есть место и руки , то можно и самому. Ничего сложного тама нету.
Так то желаю успехов. И вообще может это не насос вовсе . А чо нибуть другое.?. Вообще на ваших годах насосы хорошие и достаточно крепкие.
С Уважением.
ХА так у Вас еще и бензинка так еще легче и дешвле должно быть. Это не проблема. :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338549 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: ГУР
насос точно, нагревается гудит и переливает
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338559 от Артем
Артем ответил в теме Re: ГУР
А руль то как крутиться.? Тяжело? Может надо атф ки долить ? :blush: :blush: Это я так на всякий пожарный случай спрашиваю.
Обычно хрюкать начинает если масла маловато. :blush: Ну пишу, чтобы разговор поддержать. :)
С Уважением
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338560 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: ГУР
бачок полный
пока холодный все ок, как только нагрелся гудит и руль рывками на жесткой поверхности крутится, на люду легко и просто )
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338576 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Re: ГУР
Саш в тему вклинюсь :blush:
После НГ в лес ездили, много буксовали, накопался на пол. года!
По-моему поджег насос гура... Симптомы: атф в бачке пахнет, насос стало слышно, на холостых руль туго крутится, при 1000 об/мин все работает нормально, если вывернуть до упора, то конкретно воет(как на Волге)
Машинка 2007г спорт 4вд
С чего начинать?
Еще 3шт 1500 в новой будке были, там электрорейка, норм все вроде, а вот бампера на спортах 13+ овнище полное( еще и в кузов не влазит :evil: за то без бампера дернуть есть за что :evil: )
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338582 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: ГУР
ну таже беда и у меня.
я так понимаю насос дает какое то давление, а когда его подожгешь хоть немного, он работает уже не в полную силу вот и начинает напрягаться и гудеть, как только даешь газку ему попроще становится и он замолкает
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338674 от Celica
Celica ответил в теме Re: ГУР
Везет. А на 1500 эур. Как закопаешься- руль не рулится:(
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338779 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Re: ГУР
Может у клубней насос есть у кого или ремкомплект какой-нибудь?
Я так понимаю заменой масла тут проблему не решить? :whistle:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338782 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: ГУР
заменой точно не решить.
а в надежде на насос я и создал эту тему )))

с ГУРом тоже нельзя крутить колеса когда закопаешься хоть они и крутятся, на пониженной много оборотов даешь вот он и горит
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард