×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как оторвать приборную панель от воздуховодов на рам 2008 г??

Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #335454 от Suslik
Помогите советом ... Перестала дуть печка в ноги - и решил разобрать приборку , чтоб засунуть любопытное жало в нутро ... Сама затея была идиотской, но всё же !!!! После нескольких часов раком , при помощи мата и шуруповерта , панель разобрана вся !!!! Ан нет "собака женского рода"... Не снимается совсем... Висит "беспринципное существо" на воздуховодах ... Снять не могу ... Какие то там , ля-ля , болты изнутри держат ... Пью успокоительное ... Понимаю - автомехаником мне не быть .. Че делать то ? :unsure: с интересом посматриваю в сторону лома :blink:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335455 от ALEXANDROS
Главное без фанатизма! ;)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335477 от Kolua308/51rus
Опппа. Такая же фигня. Перестала дуть в ноги. Оказалось какая то заслонка отвадилась.
Залез с фонариком в нижний воздуховод а она перекрыла там все. Пока засунул кусок пенопласта
Чтоб хоть дуло. Придется на праздниках снимать торпеду. Жжжуууть :S
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #335486 от Xromiks
:pinch: Блин, тоже две недели назад перестала печка дуть в ноги. Надо снимать торпеду и менять заслонку. У меня пытается встать на место и падает. После нового года буду разбирать.

У Рэмов зимняя простуда что ли?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335490 от Suslik
Снять не смог ... Так и осталось тайной ... Уныло собираю обратно ...
Но .... Нет худа без добра .... Нашел енту гребаную заслонку ... Сиысл ее в чем ? - по ходу дела , когда нужно дуть в ноги - она поднимается на вверх ... И наоборот ... Ее можно увидеть , если лечь мордой на пол и заглянуть в воздуховод , который дует в ноги ... Желательно делать это с фонариком , иначе там темно как в жопе у Обамы... .. Заслонка - это просто пластинка , которая ходит верх и вниз... Как я понял - она отвалилась и упала вниз ...Если ее подпихнуть вверх - то в лицо радостно подует теплый воздух и счастье вам зимой в холода ... Оставив ее в таком положении- долго игрался крутилками - все норм , работает штатно и ни на что не влияет ... Теперь вот вопрос ... Как ее там , мля , закрепить ...??? Скорее всего это будет спица , которая не будет ей давать возможность падать вниз ... Ну и хрен с ней ... Летом разберусь ... Ща холодно и уныло .... Ну ее к ......!!!!! :evil:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335659 от Suslik
Если , кто будет разбирать - напишите как вы это сделали
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335682 от Ленчик
Я разбирала свою панель!!! :laugh: Выглядело как ядерный взрыв в салоне!!! Ужасающее зрелище :S
Но я ж умная женщина! Мне проще не купить себе новые трусики из кружев, а отвезти эти деньги мастеру в теплый и уютный сервис :P
Я пила кофе, гуляла по АТЦ Москва. Приятно общалась с гендиректором парнерского сервиса. А в это время руки и мозгХ ломал специально-обученный мастер.)) Ввиду рукожопности работы была сделана скидка, ибо замена одной лампочки не может стоить более 3000 руб. Хоть и заменялась она часов 5!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335710 от Филипп
Спасибо сказали: Suslik, Lunay
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #335712 от Aza
в доджах не могли сделать в свое время нормальные крутилки...они быстро ломаются...посмотрите след ссылки. может и поможет

www.dieseltruckresource.com/dev/hvac-heater-treate...acement-t264513.html







Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Aza.
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335717 от Aza
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335727 от Suslik
Офигеть..... Спасибо откликнувшимся... Благодаря фильмам я понял , что панель снимается целиком со стойкой безопасности !!!!!!!! :evil: полная жопа.... Я такого даже не видел ....

А по поводу замены лампочек - ваще , для меня , фигня .... Вчера осваивая сборку панели обратно и при этом пытаясь ,хоть как то уменьшить количество непонятных болтов - собрал и разобрал всю эту фигню раз 10 ..... :evil: теперь она мне сниться будет))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард