×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Мои решения по переделка верхних рычагов

Подробнее
9 года 4 мес. назад #333513 от Tarik
Привет всем, хочу поделиться опытом. У меня РЭМ 2004 г.в., 4,7Магнум., подвеска торсионная. За брякали верхние шаровые, осмотр, диагноз - на замену. После, посидев подумав обойтись малой кровью (стояли оригинальный рычаги) Фото приложу. Со знакомым токарем выточили детали, приварили, установил, смазал и в бой. С апреля 2014 года езжу, смазываю и по необходимости подтягиваю. Цена вопроса 500/шт. Итого 1000,0
Будут вопросы, пишите
Вложения:
Спасибо сказали: Артем, Alien
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333520 от Iva
Такой Уаз хантер, жертвовать своей и других безопастностью из экономии вопрос спорный.
Спасибо сказали: veled323, Watson, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333549 от MotoGosha
Здравствуйте. А оригинале рычаги разве не алюминиевые? Со своего РАМа 02г.в. 4.7л. Снимал алюминиевые рычаги (родные) . И ставил МООG вот они точно железные с масленками были?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333617 от Tarik

MotoGosha пишет: Здравствуйте. А оригинале рычаги разве не алюминиевые? Со своего РАМа 02г.в. 4.7л. Снимал алюминиевые рычаги (родные) . И ставил МООG вот они точно железные с масленками были?

Если честно, то достался РЭМ с такими рычагами, мое сложилось мнения что они оригиналы (очень уж мощные), и после вскрытия ни чего страшного я не увидел.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333634 от микола

Iva пишет: Такой Уаз хантер, жертвовать своей и других безопастностью из экономии вопрос спорный.

Не вижу плохого в задумке, единственное что варить выточенную крышку нужно к корпусу шаровой а не к рычагу. В любом случае верхний рычаг поддерживающий, вся нагрузка на нижнем.
в штатах есть рычаги где стоят шаровые на болтах, как вариант для GM







Может лучше так сделать?
Вложения:
Спасибо сказали: Tarik
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #333641 от Tarik

микола пишет:

Iva пишет: Такой Уаз хантер, жертвовать своей и других безопастностью из экономии вопрос спорный.

Не вижу плохого в задумке, единственное что варить выточенную крышку нужно к корпусу шаровой а не к рычагу. В любом случае верхний рычаг поддерживающий, вся нагрузка на нижнем.
в штатах есть рычаги где стоят шаровые на болтах, как вариант для GM

Блин, круто. Классный вариант. Где можно про них почитать инфо и цену?

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Tarik.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард