×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема с салазкой

Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #326050 от santiagooo
santiagooo создал тему: Проблема с салазкой

Здравствуйте господа!!!! Во первых принимайте так сказать в свои ряды, недавно был приобретен барашек)) во вторых плотно тут посидев темы такой или близкой не нашел поэтому модераторов прошу не бить, и в третьих собственно проблема....


Смысл вот в чем, при покупке было установлено что сидушка водителя едет вперед до середины а дальше одна сторона обгоняет другую, вообщем подумал я ерунда это и потом исправлю данный нюанс, и собственно не мешало мне совсем если бы не надо было сажать матушку не большого роста....
Когда занялся сидушкой, снял ее за три минуты интуиция подсказала что дальше будет тяжело)))) проклинал я потом много часов тех кто сделал это сидение и все таки разобрал))) сломалась пластиковая шестерня которая вращает сидящую на валу салазки железную.. Начал оную искать и нет такой, только салазки в сборе. Не хочу жадным показаться но салазки стоят ого-го, и ладно бы что-то серьезное... И сиденье собрал что ни вперед ни назад))) пришел к выводу что если бы не эта деталь то сиденье было бы вечным))) прошу в помощи где можно приобрести ее, найти, сделать, пароли и явки) 3 d принтер уже рассматриваю но прочности почти никакой..... Фото прилагаю, не кидайте томатами и заранее спасибо.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем santiagooo.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326268 от santiagooo
santiagooo ответил в теме Re: Проблема с салазкой
Heeeeeelpppp!!!!!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326292 от Distillberg
Distillberg ответил в теме Re: Проблема с салазкой
А если выточить такую из металла?
Спасибо сказали: santiagooo
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326299 от Interceptor
Interceptor ответил в теме Re: Проблема с салазкой
где ж ты раньше был...
только вот недели 3 назад выбросил каркасы передних сидений за ненадобностью....
поищи сиденье на разборках...
Спасибо сказали: santiagooo
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326303 от santiagooo
santiagooo ответил в теме Re: Проблема с салазкой
((((((( выточить практически нереально, по крайней мере мне так заявили. Интересно а салазки до 09 года такие же как эти???
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326659 от santiagooo
santiagooo ответил в теме Re: Проблема с салазкой
Появились некоторые изменения в ситуации))))

всё же из бронзы можно изготовить данную детальку но аж за 5 тыщ)))))
неравный бой продолжается.....
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327856 от santiagooo
santiagooo ответил в теме Re: Проблема с салазкой
Всем добрый вечер!!! Спасибо тем кто откликнулся на призыв к помощи!!! Проблема решена, нашелся заводик и хитрые мастера))) есть у меня теперь втулочка. Если кто столкнется с аналогичной проблемой вэлком, осталось собрать сидушку...


Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард