×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Желтые поворотники на РЭМ (кому интересно)

Подробнее
14 года 6 мес. назад #32540 от DDD999
Это не всвязи с регламентом (поскольку там дофига чуши всякой , что бы ею озабачиваться)просто мне как то больше нравится когда поворотник желтым моргает :cheer:
Подтолкнула передачка по ТВ где какой то умник сказал , что придётся всю проводку менять ;) В итоге минут 20 на все операции и Вот :laugh:

Вложенный файл:



итак снимаем фару , отстёгиваем разъём , перерезаем бело-жёлтый провод и бело-зелёный (правда этих два и можно с первой попытки не угадать) с помощью шинок соединяем наоборот. Вместо белой лампочки заднего хода вставляем жёлтую как спереди на поворотниках и всё :cheer:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32542 от lukjan
а задний ход куда????:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32543 от adam1978
а задний ход как же? красным будет светить?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32545 от DDD999
ну если мало кому красного , можно доп фарку повесить :laugh: У меня просто парктроники стоят и камера , так что с парковкой проблем не много :laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32555 от MAKO
Спасибо, уважаемый!

У самого пока руки не дошли, так же хотел сделать. Теперь сделаю.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32556 от Мишель
Об этом давно уже Fill 39 писал, вместо заднего света ставиться дополнительный светильник белого цвета.
Еще люди предлагали в штатную фару лампочку по моему зеленого цвета вставить и при соединении зеленого и красного получается желтый(вобщем как то так, лень искать)
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32558 от Мишель
Мишель писал(а):

Об этом давно уже Fill 39 писал, вместо заднего света ставиться дополнительный светильник белого цвета.
Еще люди предлагали в штатную фару лампочку по моему зеленого цвета вставить и при соединении зеленого и красного получается желтый(вобщем как то так, лень искать)


Нашел, это Рыбак писал эта тема уже обсуждалсь, но никто до сих пор не делал.
www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...w/id,22257/catid,11/
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32561 от DDD999
Мишель писал(а):

, но никто до сих пор не делал.

Так я же как инструкцию , что бы лишние провода не резать :laugh: мне на первой пришлось 4 перерезать пока нашёл то что нужно .
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32562 от АлексйИ1976
А я просто двумя проводами запаралелил с задним ходом, правда я разгибал усики ламп в противоположные стороны, теперь у меня и красные и желтые горят одновременно.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32570 от Мишель
DDD999 писал(а):

ну если мало кому красного , можно доп фарку повесить :laugh: У меня просто парктроники стоят и камера , так что с парковкой проблем не много :laugh:


Повесить придется, так ка согласно ПДД при движении задним ходом должен гореть фонарь белого цвета.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32574 от [SP]
Спасибо за инструкцию! )

правда с моим ксеноном на задний ход это не вариант делать.. )

поворотник долго разгораться будет =)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард