ТЕМА: Зеркало

Зеркало 7 года 2 мес. назад #31291

• Zmey
  • Zmey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
В общем на днях "запрыгнул" на бардюр и начало барахлить боковое зеркало заднего вида со стороны водителя. Когда его электроникой регулируешь оно очень громко жужжит, хотя то зеркало со стороны пассажира едва слышно. Да и еще когда разгоняешься больше 50 км/ч зеркало начинает вибрировать и плохо видно.
ЗЫ сегодня подкрутил болты подложил бумажку (: вроде не так уже вибрирует. Может кто из опытных подскажет что под шаманить? И еще хотел узнать как разобрать само зеркало?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Зеркало 7 года 2 мес. назад #31297

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Судя по всему,это РЭМ 1500,само зеркало,отражающая его часть для демонтажа сдвигается вверх и вынимается на себя.Корпус разбирается на две части,передняя-обтекатель и задняя-обрамление зеркала,если всё снять,останется пластиковая рамка с механизмом поворота.

RE: Зеркало 7 года 2 мес. назад #31303

• Zmey
  • Zmey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, буду смотреть что там стряслось... А то сегодня отодвинул зеркало, а там жил паук :cheer:
PS Да, это РЭМ 1500, у меня же в профиле фото настоящее)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Zmey.

RE: Зеркало 7 года 2 мес. назад #31304

• eugene
  • eugene аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
Antar писал(а):
Судя по всему,это РЭМ 1500,само зеркало,отражающая его часть для демонтажа сдвигается вверх и вынимается на себя.Корпус разбирается на две части,передняя-обтекатель и задняя-обрамление зеркала,если всё снять,останется пластиковая рамка с механизмом поворота.
Подробно однако. Занесу в FAQ!

RE: Зеркало 7 года 2 мес. назад #31338

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
незнаю как маленькие зеркала, а по большим скажу
я когдо свое разбил, из штатов заказал зеркало с мех. регулировкой.
го мы же, зело, ленивые, не охота ручками регулировать
из двух собрал одно, но сам отражающий элемент имел разные посадочные места. и с механического на электро движек садиться не хотел.
Просто посадил его на герметик - катаюсь, горя не знаю.

Re: Зеркало 3 года 9 мес. назад #183415

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
Замена отражающего элемента зеркала Додж Рэм 2500 2005
Составлено при помощи RAM 970
Инструмент:
Ключ на 10
две плоских отвертки, одна тонкая и длинная.

Перед демонтажом самого зеркала Регулировками сместите отражатель либо максимально вверх либо максимально вниз по своему усмотрению.
Затем через щель между корпусом зеркала и отражателем вы увидите "ромашку" защелок на тыльной стороне отражающего элемента.

Аккуратно. тонкой отверткой поддевать по одной защелке, при этом аккуратно оттягивая отражающий элемент наружу из корпуса. Для удобства отщелкивания оставшихся защелок рекомендую подключить зеркало к машине и регулировкой сменить наклон зеркала по вертикали.

Отщелкнуть оставшиеся крепления, вынуть отражающий элемент, затем отсоединить провода подогрева стекла. ВСЕ. Сам механизм электродвигателя крепится к корпусу зеркала четырьмя саморезами, которые будут легко доступны после демонтажа стекла.

Спасибо сказали: Andrey
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1649 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
970 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
409 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)