×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поломался вдалеке от дома. Срочно нужна помощь.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #310969 от Alter_Ego
Доброго времени всем. Мужики, выручайте, пожалуйста. Что-то развалилось в рулевой, я так думаю. Из Волгограда выдвинулся в Астрахань- пришлось с полпути возвращаться. Сижу в Волжском. Если кто знает, где можно в местных степях отремонтировать наш грузовик, подскажите, пожалуйста. Отпуск летит а тартарары! Машина RAM 1500, 13 года. Пробег 36 тыков. :unsure:
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #310970 от Watson

Alter_Ego пишет: Сижу в Волжском.



Волжское отделение клуба dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=129&Itemid=226
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310972 от Димыч
Симптомы-то какие?Опиши проблему .
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310978 от garic39reg
Держись-брат.А так,ДАМИР мог бы помочь.Он спец в этом деле.Иных уж нет- и те далече... :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310994 от Альберт
Олег (susanin) в Волжском отделении нашего клуба. Там, в любой ветке его найдете. Телефон в профиле. Он подскажет местный Волжский сервис (Бош-сервис) по нашим машинкам. Но по запчастям думаю, у них - это вряд ли.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #310999 от Alter_Ego

Димыч пишет: Симптомы-то какие?Опиши проблему .

Что-то сильно бренчит в рулевой, на малых скоростях руль крутится с трудом и скрипом, на скорости звуки такие, вот-вот что-то отвалится. Печалька, короче.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311004 от TheTall
Могу подъехать и забрать тебя на ночлег. С утра на сервис и разберемся. Мастер по Рамам есть у нас со всем необходимым оборудованием и золотыми руками. Но до утра он не поможет, так как сервис не его, просто там под охраной все до 9 утра мой телефон +79023114445 Анатолий.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311006 от GUSI

Alter_Ego пишет:

Димыч пишет: Симптомы-то какие?Опиши проблему .

Что-то сильно бренчит в рулевой, на малых скоростях руль крутится с трудом и скрипом, на скорости звуки такие, вот-вот что-то отвалится. Печалька, короче.

А на месте когда стоишь тоже с трудом крутится и скрипит?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311008 от Alter_Ego

TheTall пишет: Могу подъехать и забрать тебя на ночлег. С утра на сервис и разберемся. Мастер по Рамам есть у нас со всем необходимым оборудованием и золотыми руками. Но до утра он не поможет, так как сервис не его, просто там под охраной все до 9 утра мой телефон +79023114445 Анатолий.

Спасибо, дорогой. Я в гостинице Ахтуба. Утром могу сам подъехать куда скажешь. Мой тел. 8-903-719-89-06. Руслан.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311009 от Alter_Ego

GUSI пишет:

Alter_Ego пишет:

Димыч пишет: Симптомы-то какие?Опиши проблему .

Что-то сильно бренчит в рулевой, на малых скоростях руль крутится с трудом и скрипом, на скорости звуки такие, вот-вот что-то отвалится. Печалька, короче.

А на месте когда стоишь тоже с трудом крутится и скрипит?

Да, так и есть.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311010 от TheTall
Руслан! Перезвони мне или номер сюда напиши. У тебя в профиле непонятный номер у меня не получается тебе позвонить.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311014 от TheTall
Все ребята, не беспокойтесь! Связь с Русланом установлена. Он в гостинице и у него все в порядке, кроме авто. Завтра утром заеду за ним и отвезу его на сервис.
Своих не бросаем!
Спасибо сказали: Немцов, Dokas, dingo, V.V., GUSI, Opress, Rumba, takeshi, Борис, Альберт, Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311018 от Alter_Ego
Всем спасибо, братцы. Бум ждать вердикт мастера. Очень надеюсь спасти отпуск :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311019 от Ленчик
Парни - волжане, если, даже у человека беда совсем, с ожиданием запчастюли, отвезите на отдых! Сама была в такой хрени на "копье" с прицепом, с тогда ещё не мужем, в 98м, в Иловле... Отпуск нахрен, денег под расчёт :( и убитый редуктор моста... Мастер сделал под честное слово забесплатно! Только часть железок оплатили... А мы шли не одни на долгожданную рыбалку в отпуск! ... Компания пострадала бы вся.

Так что, искренне прошу, если вдруг... надолго встал, то пересадите в свои Рэмы, доставьте рыбаков и отдыхающих до места! И в обратку подбросте. ;)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311037 от Alter_Ego

Ленчик пишет: Парни - волжане, если, даже у человека беда совсем, с ожиданием запчастюли, отвезите на отдых! Сама была в такой хрени на "копье" с прицепом, с тогда ещё не мужем, в 98м, в Иловле... Отпуск нахрен, денег под расчёт :( и убитый редуктор моста... Мастер сделал под честное слово забесплатно! Только часть железок оплатили... А мы шли не одни на долгожданную рыбалку в отпуск! ... Компания пострадала бы вся.

Так что, искренне прошу, если вдруг... надолго встал, то пересадите в свои Рэмы, доставьте рыбаков и отдыхающих до места! И в обратку подбросте. ;)

Ленчик, спасибо, дорогой мой человек:) Все не так просто: на этот раз я не на рыбалку, а "вкругосветку"! Маршрут был такой: Москва-Волгоград, Волгоград-Баскунчак-Астрахань, Астрахань-Элиста-Краснодар, Краснодар-Витязево... И 9 дней теплого моря. Я просто хочу спасти хотя бы остаток " моря" и свои нервы: жена на грани:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард