×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена "пассажирского" актуатора печки (который ближе к стенке)

Подробнее
6 года 2 мес. назад #422204 от White ShadoW
ну +- да, но есть ролики в ютубе, в которых показана замена без столь радикальных действий. как-то встречал, но надо искать.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422205 от veled323

White ShadoW пишет: ну +- да, но есть ролики в ютубе, в которых показана замена без столь радикальных действий. как-то встречал, но надо искать.

ролики я нашел только по замене центральных актуаторов ( за магнитолой)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422253 от Denwer
Тыкните на ролик снятия торпеды... Спасибо!
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422432 от Denwer

Jeep-usa пишет:

F470140 пишет:

Jeep-usa пишет: Раз выполняется такой перечень работ,рекомендую снять печку и разобрать ее.Это необходимо, для осмотра заслонок печки,которые часто трескаются и ломаются.Профилактика не помешает,если есть трещины,заклеить и усилить.Правда после этих работ будет необходима заправка кондея и доливка антифриза.Плюс появится возможность промыть радиатор печки и кондея,если в этом есть необходимость


Даже при такой разборке видно состояние всех заслонок печи.
Промывать радиотор есть смысл только когда есть запах или "не дует" и только когда есть большой теплосъем - т.е. на радиаторе печки идет слишком большой отбор тепла (обратка слишком холодная). Соответственно заужена проходимость.


Я затрудняюсь в понимании, как вы видите полностью заслонки.Но вам видней наверно)))Я видел штук сорок разобранных печек на Рэмах и штук сто на грандах.Но так как здесь любят спорить,останемся каждый при своем мнении))Удачи

Забыл спросить,а вы прописываете положения заслонок печки после замены??И можете сказать,что на ваш взгляд ,является причиной поломки??

А как прописывать положения заслонок? как на этом форуме?
forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=79299
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424474 от veled323
Поменял актуатор заслонки салон-улица, пришлость снимать торпеду, на снятие ушло два часа, сиденья не снимал и печку не откручивал.
Самое сложное было открутить нижний шуруп актуатора.
Актуатор купил на али-экспес за 1500 руб. теперь ни чего не хлопает и заслонка работает замечательно без прописки заслонок.
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432867 от imperator_p
Здравствуйте ! Вопрос такой . Актуаторы на все заслонки одинаковы ?
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432868 от Dim Ok Авто-Профит
Актуаторы все одинаковые.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432894 от imperator_p
Значит можно разбирать и если там сзади не рабочий ,то можно спереди снять и туда поставить ,а потом заказать и на перед поставить, снова разбирать не нужно будет .А то разберешь и будет стоять, пока не придет с америки .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард