• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером???

Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307040

• Kaijū
  • Kaijū аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Всем добрый день!!!!! Случилась у меня вчера маааленькая такая неприятность - оторвало заднее левое колесо... С последствиями ввиде сорваных шпилек, замятым (наглухо) крылом, лопнувшим торм. диском и прочим... Хорошо, что скорость была маленькая и колесом никого не пришибло... Вызвал эвакуатор, и начал звонить в сервисы - и никто, нигде не снял трубку!!!!!!!!!!! Сложилось впечатление, что в москве в субботу вечером (17.10) сервисы не работают... Никакие!!! По поводу эвакуатора - набрал телефон любимого клуба, не знаю кто отвечал - ответ: "Нужно искать прицеп, а это долго, ищите эвакуатор..." Ну ладно, это лирика, у меня вопрос такой - может есть у кого б/у или новые шпильки, торм. диски для 12-го года - буду премного благодарен!!!! Просто очень сильно авто нужен.... Спасибо заранее!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307044

• сан-саныч
  • сан-саныч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:82
Если что-могу дать диск со стоковой резиной погонять.....
Спасибо сказали: Kaijū

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307045

• сан-саныч
  • сан-саныч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:82
Позвони. Мопар-сервис. Может тм еще не отмечают день вмф? www.moparservice.ru/contacts/

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307046

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
Да, к сожалению в выхи сервисы скорее спят. :(
У меня убило колесо, надо было срочно сделать сход- развал 30 апреля вечером... увы никто не работал уже. 1 мая делали в Воронеже уже. Диски скорее есть, но только завтра можно это узнать.
Через час дома кину номер поставщика в личку. Может еще что у него найдете.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей), Kaijū

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307047

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
шпильки есть от моего 07 года, думаю - они одинаковые для всех мг... но я в Лен обл, в Питере буду в Пнд могу отправить транспортной компанией...

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307067

• Kaijū
  • Kaijū аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
сан-саныч пишет:
Позвони. Мопар-сервис. Может тм еще не отмечают день вмф? www.moparservice.ru/contacts/
Звонил - мёртво!!!!!!!!!!!!!!! Иногда делаюсь у них, но ...

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307069

• Kaijū
  • Kaijū аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Завтра будет приговор, от этого и буду отталкиваться... Яш, Лен, Саныч - спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!!!!! Есичё завтра отпишусь по приговору!!!!!

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307070

• Kaijū
  • Kaijū аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У меня к сожалению 35*12,5*17. стоковые 20 есть, но зима..

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307073

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Блин, в таком размере свма катаюсь и лимузины на нем.... все в убито-стертом состоянии :ohmy: Я про шины. Дисков колесных нет. Лезь быро в авиту, там хамерюги продают свои... Но увы. Диски наши 8-шпилечные.
Тормозные, думаю, найдутся завтра.

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307074

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:677
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Если нужна резина, есть балон BFG AT в твоем размере.

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307076

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Kaijū пишет:
оторвало заднее левое колесо... С последствиями ввиде сорваных шпилек, замятым (наглухо) крылом, лопнувшим торм. диском и прочим... Хорошо, что скорость была маленькая!!!
я только не втыкаю,как такое могло приключиться? только с шиномонтажа? не затянули? тогда ехать к ним и поздравлять их!

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307092

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:391
м-да, сочувствую...

по поводу шпилек - они разные для 1500-х (если верить профилю топикстартера) по годам выпуска. резьбы разные. в старых вроде дюймовая резьба, в новых - уже метрическая

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307235

• Kaijū
  • Kaijū аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ЯШа пишет:
Kaijū пишет:
оторвало заднее левое колесо... С последствиями ввиде сорваных шпилек, замятым (наглухо) крылом, лопнувшим торм. диском и прочим... Хорошо, что скорость была маленькая!!!
я только не втыкаю,как такое могло приключиться? только с шиномонтажа? не затянули? тогда ехать к ним и поздравлять их!
В соседнем доме есть один б., которого душит земноводное очень сильно, и почему то только в мою сторону... Причем я ему ничего плохого не делал. Он мне уже 2 авту терзает, ментам пофигу. Я видел как он ночью крутился рядом, но прое..л момент. Вот както так.

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307247

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
:( печальная история. Видеорегистратор... камеру в окно... либо пристрелить на месте. Что тут ещё скажешь? :S

Re: Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером??? 2 года 4 мес. назад #307252

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
Ленчик пишет:
:( печальная история. Видеорегистратор... камеру в окно... либо пристрелить на месте. Что тут ещё скажешь? :S
плюс 1 за камеру, тут уже покушением на убийство пахнет
Спасибо сказали: Kaijū, Flint (Мск. / 2010 / laramie)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1708 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
988 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
441 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)