×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не могут отрегулировать углы развала схождения 1500

Подробнее
9 года 10 мес. назад #296723 от Альберт
Может, кому ещё, такая информация понадобится. Прошел 13000 км, что-то стало влево потягивать. Приехал в области к местному умельцу. В гараж к нему я не поместился, надо было впритирку залезать, я не захотел. Но очень интересную инфу по поводу развал-схождения получил. Он спрашивает, ямки ловил?
- А то, по нашим-то Волгоградским дорожкам и как раз левой стороной.
- На корде резины образуются микротрещины и вздутия, не видные простым взглядом. Проблему можно решить, сменой мест передних колес. Если будет также тянуть влево, то да, надо делать развал-схождение.
Колеса я еще не поменял местами, чтобы проверить.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296725 от Моциля Фигефох
а правда что на рэме нельзя выставить ровно по центру руль по причине того, что это с "завода так". а сделано это для того чтобы водитель не заснул при движении, т.к. все время приходится подруливать рулем немного.
это мне сказали в ожном сервисе. когда я обратился к ним с вопросом сход/развала и выставлением руля... :blink:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296726 от Альберт

Моциля Фигефох пишет: а правда что на рэме нельзя выставить ровно по центру руль :blink:


У меня всё четко было, до последнего момента. Почему точно знаю, меня спрашивали, надо ли подруливать на трассе. Шел, как по ниточке. (тьфу, тьфу)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296738 от Димыч
Слушайте,не морочьте голову.У Романа отличный 3D стенд.Делают очень даже.Мне делали,остался доволен.И руль прямо стоит и в сторону не тянет.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296750 от Александр

F470140 пишет:

Александр пишет: Попробуй всё-таки поменять колеса



Я их просто с зимы не трогал - а сейчас жара. Нагрелись по-разному. Если на штатной резне пол очка чувствуется, то на 35 - нифига. Надо каждый раз проверять перед таким делом.

.

Ну ребята вы даёте - после зимовки или после лета перед переобуванием ВСЕГДА необходимо проверять колёса на предмет балансировки и давления, не зависимо от того что новая-старая, хранилась лёжа-стоя в тёплом-холодном помещении.
Даааааааа......уж
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296777 от takeshi

Моциля Фигефох пишет: а правда что на рэме нельзя выставить ровно по центру руль по причине того, что это с "завода так". а сделано это для того чтобы водитель не заснул при движении, т.к. все время приходится подруливать рулем немного.
это мне сказали в ожном сервисе. когда я обратился к ним с вопросом сход/развала и выставлением руля... :blink:

Неправда. Прямые руки мастера нужны для этого дела ;)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296797 от White ShadoW
я взял инфу по развалу. но мои спецы первым делом спрашивают какое давление в колесах должно быть. видать твои совсем завтыкали с этим. в копилку опыта )
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296800 от KiwiBird
У меня тянет влево. В пикап-центре на ТО исправить не смогли(денег не взяли). Колёса местами меняли, давление равное во всех(35 фунтов).
Пока думаю, что делать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард