×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Моторчик вентилятора кондиционера умер (((

Подробнее
9 года 10 мес. назад #296469 от wildart22
Приветствую. Собственно проблема в теме ... Может есть у кого или альтернативы подскажите от чего подходит ?
Dodge ram 1500 2002 4,7 4х4
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296651 от Артем
Брат. Привет. Вентилятор кондея это , как я понимаю просто вентик печки??.Если да. То берешь и снимаешь этом вентилятор и едешь на разборку джиповскую. И там можно подобрать. Я так и поступил зимой. Подберешь обязательно. Если ты из Москвы конечно. У крайслера все взаимозаменяемо с чирками. :) :) :)
С Уважением
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329660 от Тинки
Доброе утро))
Засвистело что-то, видимо вентилятор, в дефлекторе печки пассажира. Рам 1500 10 года. Самому реально вытащить эту свистящуюю заразу и заменить? Или придется, как и с актуатор ли печки разбирать торпеду? И подскажите где в Петербурге можно найти вентилятор?
Заранее спасибо
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329664 от F470140
Танки сними вентилятор с мотором целиком. Там 4 самолета. Сними бардачок и увидишь печку. Снизу круглая хрень и есть вентилятор. Снимай и смотри что мешает
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329666 от F470140
Самореза. Телефон поправляет сцук.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329667 от Тинки

F470140 пишет: Танки сними вентилятор с мотором целиком. Там 4 самолета. Сними бардачок и увидишь печку. Снизу круглая хрень и есть вентилятор. Снимай и смотри что мешает

Спасибо ;)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329670 от F470140
Маслица полей подшипнички раз залез. Лишним не будет
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329672 от Тинки

F470140 пишет: Маслица полей подшипнички раз залез. Лишним не будет

Полезу в выходные. Спасибо
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329708 от Б. Б.

Тинки пишет: Доброе утро))
Засвистело что-то, видимо вентилятор, в дефлекторе печки пассажира. Рам 1500 10 года. Самому реально вытащить эту свистящуюю заразу и заменить? Или придется, как и с актуатор ли печки разбирать торпеду? И подскажите где в Петербурге можно найти вентилятор?
Заранее спасибо


Та же проблемма появилась. Надо вскрывать. Я всякие моторчики вожу на Маршал, тот что на Казакова(СПб),там переберают.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329710 от Тинки

Б. Б. пишет:

Тинки пишет: Доброе утро))
Засвистело что-то, видимо вентилятор, в дефлекторе печки пассажира. Рам 1500 10 года. Самому реально вытащить эту свистящуюю заразу и заменить? Или придется, как и с актуатор ли печки разбирать торпеду? И подскажите где в Петербурге можно найти вентилятор?
Заранее спасибо


Та же проблемма появилась. Надо вскрывать. Я всякие моторчики вожу на Маршал, тот что на Казакова(СПб),там переберают.

а подскажите пожалуйста куда именно там нести и сколько по времени это занимает?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329738 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Моторчик вентилятора кондиционера умер (((

Тинки пишет:

Б. Б. пишет:

Тинки пишет: Доброе утро))
Засвистело что-то, видимо вентилятор, в дефлекторе печки пассажира. Рам 1500 10 года. Самому реально вытащить эту свистящуюю заразу и заменить? Или придется, как и с актуатор ли печки разбирать торпеду? И подскажите где в Петербурге можно найти вентилятор?
Заранее спасибо


Та же проблемма появилась. Надо вскрывать. Я всякие моторчики вожу на Маршал, тот что на Казакова(СПб),там переберают.

а подскажите пожалуйста куда именно там нести и сколько по времени это занимает?

Полчаса на снять - поставить, максимум час на ремонт ( в зависимости от состояния). Бюджет - полторы, две тысячи....
Спасибо сказали: Impala
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329752 от Тинки
Леонид, спасибо.
А вы же там работаете, если я не ошибаюсь. К вам в субботу можно будет обратится?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329776 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Моторчик вентилятора кондиционера умер (((
Завтра буду только с утра, B) потом домой, суббота однако..... :woohoo: :woohoo:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329779 от Тинки

дайвер(Леонид) пишет: Завтра буду только с утра, B) потом домой, суббота однако..... :woohoo: :woohoo:

А до какого часу будите?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329829 от Б. Б.
Леонид, а как вас там найти? Мне тоже надо...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард