×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Радиатор движка. HELP!!!

Подробнее
14 года 8 мес. назад #29731 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Car-a-puzz писал(а):

radiator.net/ :cheer: :cheer: :cheer:

Мальца не так..))) www.radiatora.net/radiators.html
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29732 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
так лучше, жаль цен не нашел
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29772 от Странник
Странник ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Спасибо всем откликнувшимся,но решение проблемы в лоб в наше время чо-то не выходит.Это я к тому,что,пробив вчера вопрос доставки от дилеров,почти дилеров и "привезу,что хошь,мамой клянусь!":cheer: пришел к неутешительному выводу:кризис действительно существует и уже,змей,коснулся наших машин:( В Норд авто М прогон был таков:часть заводов остановлена,в Штатах на складах радиаторы уже в минусе(заказы есть,железок нет)и линия будет запущена когда наберется заказ на партию.Короче срок доставки полгода.Тут скупая мужская слеза покатилась по моей щеке:cheer: В Академии плюс с прогнозами были скромнее,что бы не пугать клиента обозначили срок:от 3 недель(раньше говорили до 3 недель),при этом не обозначили ДО скольких недель,месяцев,лет.В таком же русле были ответы и от других поставщиков.Итог:отдал это чудо в починку.Вернее,как утверждают ремонтники,не починка,а тюнинг.Выглядет это так: выкидываются пластиковые бачки и вместо них изготавливаются металлические.На мой вопрос о гарантии ответ обескуражил:если вдруг когда-нить сломается,переделаем.Т.е. пожизненно.Правда цена этого действа-цена нового радиатора,но как говорится "на безрыбьи.......".Сегодня обещали закончить.По факту отпишусь.Если вариант стоящий,это может стать спасением для многих
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29774 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
вариант конечно, но заменены будут только бачки...и гарантию они, скорее всего, дают только на них, а не на весь девайс
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29776 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Car-a-puzz писал(а):

вариант конечно, но заменены будут только бачки...и гарантию они, скорее всего, дают только на них, а не на весь девайс

Я же писал выше,что гарантию дают только на свою работу... у меня пока один бачок алюминевый..)))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29778 от Get
Get ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Серег, такая же фигня с попыткой купить новую вискомуфту. Нет на складах, при наличии заказов.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29779 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Get писал(а):

Серег, такая же фигня с попыткой купить новую вискомуфту. Нет на складах, при наличии заказов.


я знаю, у меня стоит Стратус, с трехлитровым движком Митсубиши...так вот трамблер, который и так стоит 53000р., в бэкордере от четырех месяцев...и без утешительного прогноза на будущее:angry:
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29780 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Это что получается,ещё пол года,год и половина Рэмов может встать без надежды на ремонт??
А Вита моторс,будет ЛАДА-сервисом!)))))
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29781 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
AlexXXX писал(а):

Это что получается,ещё пол года,год и половина Рэмов может встать без надежды на ремонт??
А Вита моторс,будет ЛАДА-сервисом!)))))


Ну ещё неоригинал существует....китайцы, опять же, подсуетятся:cheer: А на Жигулях, такие же гайки, кстати!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29782 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Car-a-puzz писал(а):

AlexXXX писал(а):

Это что получается,ещё пол года,год и половина Рэмов может встать без надежды на ремонт??
А Вита моторс,будет ЛАДА-сервисом!)))))


Ну ещё неоригинал существует....китайцы, опять же, подсуетятся:cheer: А на Жигулях, такие же гайки, кстати!

Ага!! Только не дюймовые!)) Я жду уже этих китайцев с нетерпением,открыли бы пару магазинов чисто по Рэмам и штамповали всё подряд...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29818 от Странник
Странник ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Установил енто произведение искусств:laugh: Без "напилинга" конечно не обошлось.Что то подогнуть,что то подправить,опять же поменял шланг от расширительного бачка к радиатору(старый короток стал).Как будет работать скажу позже.Главное машинка реанимирована и теперь можно спокойно заказать новый радиатор,когда-нить придет:P А там посмотрим ставить или отложить в заначку
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29821 от eugene
eugene ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Поздравляю! Теперь можно и в путь!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30925 от Странник
Странник ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Похоже,что слухи об отсутствии зап.частей в Штатах,оказались сильно преувеличены.За неумение официалов быстро работать говорить не буду.Но факт есть факт,мои поставщики привезли новый радиатор за две недели:P Не понятно нафига он мне теперь нужен:cheer: Отложу в заначку,как в старые советские времена:cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард