×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Радиатор движка. HELP!!!

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29637 от Странник
Странник создал тему: Радиатор движка. HELP!!!
Сегодня утром,подойдя к любимой машинке,с удивлением обнаружил странные следы на асфальте:( При детальном рассматривании нашел трещину и,пока не большую,но течь из радиатора двигателя.Похоже обламывается мой отпуск(через 20 дней собирался ехать далеко).Отсюда вопрос:если есть у кого новый радиатор,готов купить даже за неразумную сумму. 1500 5,7л. 2004г.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Странник.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29640 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Только что кто то с этой проблеммой был - вроде разрешилась успешно .
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29641 от Пашка
Пашка ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Залил герметик,течь перестал пока катаюсь.Вот уже пару месяцев.:cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29643 от DDD999
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29644 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Отдай радиатор в ремонт,за один день всё вылечат... контор полно по ремонту,я сам на отремонтированом езжу..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29650 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Странник писал(а):

Сегодня утром,подойдя к любимой машинке,с удивлением обнаружил странные следы на асфальте:( При детальном рассматривании нашел трещину и,пока не большую,но течь из радиатора двигателя.Похоже обламывается мой отпуск(через 20 дней собирался ехать далеко).Отсюда вопрос:если есть у кого новый радиатор,готов купить даже за неразумную сумму. 1500 5,7л. 2004г.


Если трещина в пластиковом бачке - действительно проще и быстрее изготовить новый по месту, AlexXXX прав - контор полно, сомневаюсь в наличии радиатора у кого-либо. Если треснул алюминий - заказывай новый, ремонт невыгоден и не всегда качественен (пробовали).
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29652 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Car-a-puzz писал(а):

Если трещина в пластиковом бачке - действительно проще и быстрее изготовить новый по месту, AlexXXX прав - контор полно, сомневаюсь в наличии радиатора у кого-либо. Если треснул алюминий - заказывай новый, ремонт невыгоден и не всегда качественен (пробовали).

Ну почему же, буквально три дня назад за 1500 р заварили аллюминевый радиатор на фуру.
А бачки я бы сразу переделал на медные( читай вечные)
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Danila. Причина: убрал лишнее цитирование
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29654 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Странник писал(а):

Сегодня утром,подойдя к любимой машинке,с удивлением обнаружил странные следы на асфальте:( При детальном рассматривании нашел трещину и,пока не большую,но течь из радиатора двигателя.Похоже обламывается мой отпуск(через 20 дней собирался ехать далеко).Отсюда вопрос:если есть у кого новый радиатор,готов купить даже за неразумную сумму. 1500 5,7л. 2004г.


На Ярославке под Северянинским мостом делал дырку в радиаторе кондея на месте, военная технология, напыление, процесс быстрый и впечатляет. Всего 2000 ублей и 10 мин работы. т. 8-903-777-01-25. Но это по люминию.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Douglas. Причина: дополнние
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29657 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
если трескается алюминий, это говорит о его структурных изменениях и латать его - сегодня здесь, а завтра там....ну не знаю, только в случае механического повреждения имеет смысл.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29660 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Car-a-puzz писал(а):

если трескается алюминий, это говорит о его структурных изменениях и латать его - сегодня здесь, а завтра там....ну не знаю, только в случае механического повреждения имеет смысл.


Так и было,камень поймал в соту.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29669 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!

Так и было,камень поймал в соту


а, ну это другое дело, тогда конечно ремонт оправдан
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29699 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Car-a-puzz писал(а):

если трескается алюминий, это говорит о его структурных изменениях и латать его - сегодня здесь, а завтра там....ну не знаю, только в случае механического повреждения имеет смысл.

Так это и имеем ввиду, думаю от старости ещё ни у кого не осыпается :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29707 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Старость и у меня радиатора имеется... начинают подгнивать нижние углы,мне две соты заглушили гнилых... вобщем снизу радиатора в углах всё происходит...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29708 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Забыл сказать,что середину радиатора тоже меняют... идёшь в магаз и покупаешь большой радиатор,они его режут и наваривают бочки... сам видел как чувак на какой то очень древний американский автомобиль сваял радиатор и был счаслив,что вышло в двое дешевле... кстати в РадиаторТочкаНет на свою работу дают пожизненую гарантию..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29728 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Радиатор движка. HELP!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард