×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно NEED HELP

Подробнее
14 года 7 мес. назад #29464 от chatlanin
chatlanin создал тему: NEED HELP
Доброго времени суток всем. Наконец-то нашел хоть кого-то и что-то по RAM.
ПОмогите пожалуйста в решении следующей проблемы.
а/м DODGE RAM 350, 1992 года не могу разобраться с компрессором (вакуумной помпой. На ней написано AE.4307844, 600R-7818723.
Цена новой космическая, а в старой что-то сломалось. Сейчас она разобрана,вымыта, но для осмысления проблемы необходимо понимать как она собирается- разбирается, и как должна выглядеть в идеале (отдали из сервиса уже снятую и наполовину разобр.). Машина заводится и едет без нее, но при торможении глохнет и пропадают сами тормоза. Такая в СПб одна всего насколько знаю. Мануала нет, людей знающих тоже. Может кто подскажет где можно взять / купить мануал на такую машину?
Спасибо и удачи!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29465 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: NEED HELP
К сожалению у меня нет ни схем не инсрукций.
как я понял это дизель, аналогичные вакуумники совмещенные с генератором ставят и на японские грузовички, при желании можно подобрать на разборках что то похожее.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #29476 от микола
микола ответил в теме RE: NEED HELP
chatlanin писал(а):

Машина заводится и едет без нее, но при торможении глохнет и пропадают сами тормоза


если помпа отдельно то она не делжна быть завязана на работу двигателя . а помпу методом подбора с дизельных версий
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29499 от chatlanin
chatlanin ответил в теме RE: NEED HELP
спс за советы. машина - бензин-газ, 5,9 литра. в том дело, что на exist.ru, detali.ru нет такой детали. Поэтому задал вопрос сюда. Машина тестя, хочу ему помочь блин. А то на моей кроме пассажиров ниче не увезешь по сути. Кстати за 6 лет - первая серьезная поломка;(
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29525 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: NEED HELP
на крайняк можно просто вакумник поставить, они бывают отдельные, по крайней мере на ГАЗ-24 был,
могу ошибаться на газ-53 отдельный.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард