• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе?

Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290307

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:274
Форумчане, доброго всем вечера. Собираюсь в поездку (600 км) с маленьким ребенком (5 мес.). Хочу поставить автокресло на переднее пассажирское сиденье против движения. Но для этого надо отключить подушку безопасности. Как это сделать? Машина - RAM 3500, камень, 2012 год, Laramie
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290308

• smetux
  • smetux аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
в самой седушке, или переднюю пассажирскую???

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290312

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Переднюю пассажирскую, которая зашита в панельку (торпедо)

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290313

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Кстати, еду в курск и четвертого числа обратно, могу взять что-нибудь для передачи, но не сильно крупное

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290314

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:432
Костя, а мануал про это шо говорит? Если ничего то тогда наверное не отключается.
Не сочти за флуд - за чем на дальняк на трассу ребёнка на передок?

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290316

• smetux
  • smetux аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
3500 не коверял, а в 1500 и 2500 точно такого нет, единственно и безболезненно что можно сделать так это вырубить подухи все, путем ликвидации предохранителя.

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290317

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мануал не найду свой. На дальняк -это шесть часов езды. Еду один с ребенкой своей. Внучку нужно бабушке отвезти, соскучилась. А я сам по делам - дом родителям в белгороде строю. Она у меня в автокресле спокойно себя ведет. Серега, ехать планирую ночью, а с 22.00 до 6.00 у меня ребенка из пушки не разбудить. Приучил к режиму, как только хрюша сказал всем спокойной ночи, ребенка до утра нету

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290318

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Про предок. Обычно ребенка вожу позади себя и против движения. Но тут в дороге всякое может случиться - подавится слюнкой или что еще, спереди будет быстрее до нее дотянуться. Сам не сторонник спереди ребенка возить. Но...

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290323

• smetux
  • smetux аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
не сочти за хамство с предложением отключить подухи, но если ничего не найдешь другого, то предохранитель в большом желтом корпусе это он

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290325

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Не видел у нас нигде штырька под ключ, равно как и стикера, посему думаю нет такой опции.

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290326

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
smetux пишет:
не сочти за хамство с предложением отключить подухи, но если ничего не найдешь другого, то предохранитель в большом желтом корпусе это он

Гриша, не сочту, все нормально :) Но так поступать не буду. В таком случае, лучше ребенка назад пересажу. Думаю, что даже с включенной подушкой и автокреслом на переднем сидении вреда она принесет не так много, зато могут спасти боковые и другие надувахи. Нашел мануал. Но про это там нифига нету.

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290327

• silver31
  • silver31 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:156
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Очень хочется по глазеть на 3500,как бы пересечься в Белгороде,может найдется свободная минута?

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290328

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
badvik пишет:
Не видел у нас нигде штырька под ключ, равно как и стикера, посему думаю нет такой опции.

Да я каждый миллиметр сегодня облазил - нет ничего. Думал уже программно может отключается. Но меню мне тоже ничего не выдало

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290329

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
silver31 пишет:
Очень хочется по глазеть на 3500,как бы пересечься в Белгороде,может найдется свободная минута?

Вадим, не вопрос. Чиркани в личку свой номер. Третьего мая буду в белгороде на денек. Сами родители под курском пока живут. Дом строю в Дальней Игуменке, но буду и в самом Белгороде, пересечемся
Спасибо сказали: silver31

Re: Как отключить подушку безопасности на пассажирской передней седухе? 2 года 7 мес. назад #290337

• Flint (Мск. / 2010 / laramie)
  • Flint (Мск. / 2010 / laramie) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Konstantin83 пишет:
Форумчане, доброго всем вечера. Собираюсь в поездку (600 км) с маленьким ребенком (5 мес.). Хочу поставить автокресло на переднее пассажирское сиденье против движения. Но для этого надо отключить подушку безопасности. Как это сделать? Машина - RAM 3500, камень, 2012 год, Laramie
Вообще конечно идея бредовая, вроде как для наших машин специально придуман lookpik у которого есть выход на baby cam, cажаеш ребенка куда положно, по центру второго ряда сидений в кресло на базу isofix и крепиш на стекло или подголовник камеру лучше если она будет с ИК подсветкой. Тем более ты ночью поедеш. Включил вопроизведение на Migig и вот они тебе блага цивилизации. Вообще как ты собирался крепить isofiks на переднем сиденьи ? Там крюков неспроста нету и подушка не отключается, пиндосы заботятся о своих чадах и такого эконом бреда (кресло с дитем на переднем сиденье) они конечно же в машину не закладывали. Варварский способ это снять бардачек верхний и скинуть при отключенном АКБ разъем с подушки, могу ошибаться но по моему я его видел когда инсталлировал себе lookpik... Ошибка конечно загорится, но ее можно потом скинуть после восстановления цепи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1646 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
970 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
407 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)