×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Стук компенсатора

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28813 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Стук компенсатора
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Вов наберёшь я скажу где оптовые дилеры по мобилу у нас сидят, плюс там у меня ещё хорошая скидка ))



Ок. спасибо
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28834 от Get
Get ответил в теме RE: Стук компенсатора
C 5.7 есть нюанс, до конца не имеющий официальной версии со стороны Виты, в т.ч.
А именно иногда есть стучок (он особенно хорошо слышен сбоку, чаще на горячую, только на холостых).
Когда я купил машину, то параноидально пытался от него избавиться промывками на Вите, полагая, что это компенсатор (Сергей не даст соврать). Потом оказалось, что этот стук есть у всех ХЕМИ, которых я наблюдал, включая новые, с минимальными пробегами.
Моторист с Виты я помню сказал однажды, что это технологическая норма для этого мотора, но детально не помню что.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28838 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Стук компенсатора
это точно, всё зависит от характера стука
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28839 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Стук компенсатора
Get писал(а):

C 5.7 есть нюанс, до конца не имеющий официальной версии со стороны Виты, в т.ч.
А именно иногда есть стучок (он особенно хорошо слышен сбоку, чаще на горячую, только на холостых).
Когда я купил машину, то параноидально пытался от него избавиться промывками на Вите, полагая, что это компенсатор (Сергей не даст соврать). Потом оказалось, что этот стук есть у всех ХЕМИ, которых я наблюдал, включая новые, с минимальными пробегами.
Моторист с Виты я помню сказал однажды, что это технологическая норма для этого мотора, но детально не помню что.


+1
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #28842 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Стук компенсатора
такая же история,только слышу на прогреве,сбоку когда стоишь
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28858 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме RE: Стук компенсатора
У меня 5.7 Хеми,пробег 7000 миль,посторонних звуков нет.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28859 от Get
Get ответил в теме RE: Стук компенсатора
А вот есть этот стучок! :) Я слушал специально на Автоэкзотике, когда ты заводился и отъезжал :) Наверное, он слышен только параноикам :))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28863 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Стук компенсатора
эт точно, и пропадает лишь с увеличением оборотов
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28885 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Стук компенсатора
У меня тоже есть небольшой стук при прогреве, я думаю всё-таки что для американских моторов больше подойдёт полусинтетика большей вязкости, чем синтетика. Основываюсь на 4.7 моторе, при заливке полусинтетики стучал меньше.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28942 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Стук компенсатора
Сегодня послушал,стуков не было.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард