ТЕМА: Химчистка в Москве

Химчистка в Москве 2 года 7 мес. назад #287612

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Ребята и девушки, посоветуйте хорошую химчистку в Москве для Рама. И что скажете, покупал ли кто химчистку через купоны всякие - типа можно как за 1500 машину отхимчистить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Химчистка в Москве 2 года 7 мес. назад #287816

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Значит рассказываю: было 2 раза и именно по купонам.
1 раз: Рем, кажется, в середине 12го года - давно было, чистили тут: ул.Электрозаводская, 21, заезд с Преображенской набережной. Не помню сколько стоил купон, но обошлось что-то в сумме порядка 2500, купон не включал в себя чистку потолка и была доплата за джип. Место выбиралось по купону (что б дешевле) и поближе к работе, чтобы утром сдать, вечером получить чистенькую машинку. Я осталась очень довольна, ребята старались как могли, загрязнения были местами очень значительные. Потом ловила эту акцию, но не поймала... если наткнусь случайно - обязательно повторю.
2 раз: Вазовская десятка - чистили перед продажей, тоже давно (или конец 12года или начало 13го - зима была), машина не была особо грязной, но почему бы по акции за дёшего не почистить. Сеть "На колесах", где-то на Люблинской улице. Не понравилось, там и чистить-то было нечего, но умудрились оставить двери даже с непротёртым пластиком. Обошлось что-то типа 1200-1400, точно не помню.
Лично меня жаба душит отдавать за химчистку 7-8 тыс., поэтому я чистила рем за 2500, хотя, думаю, что хорошо почистили именно от желания поработать с такой машинкой и от отношения конкретных людей. Были б другие люди, может и в том же месте почистили б плохо. У купонов 2 стороны медали: одна - дешево, а вторая тащит за собой фразу "а что вы хотели за эти деньги?". За 7-8 тыс. можно и претензии попредъявлять, а вот за 2.5 - уже меньше. Так что лотерея :), но я участвую :)
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Vse_budet_ok (Наталья).
Спасибо сказали: badvik

Re: Химчистка в Москве 2 года 7 мес. назад #287891

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Спасибо, я все-таки попробую. Машина по сути не очень грязная, но обновить и освежить хочется, надеюсь не испортят )). За 7 я тоже очно не поеду, проще самому чем побрызгать и оттереть
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2033 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1119 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
597 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)