×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Химчистка в Москве

Подробнее
10 года 1 нед. назад #287612 от badvik
badvik создал тему: Химчистка в Москве
Ребята и девушки, посоветуйте хорошую химчистку в Москве для Рама. И что скажете, покупал ли кто химчистку через купоны всякие - типа можно как за 1500 машину отхимчистить...
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287816 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Химчистка в Москве
Значит рассказываю: было 2 раза и именно по купонам.
1 раз: Рем, кажется, в середине 12го года - давно было, чистили тут: ул.Электрозаводская, 21, заезд с Преображенской набережной. Не помню сколько стоил купон, но обошлось что-то в сумме порядка 2500, купон не включал в себя чистку потолка и была доплата за джип. Место выбиралось по купону (что б дешевле) и поближе к работе, чтобы утром сдать, вечером получить чистенькую машинку. Я осталась очень довольна, ребята старались как могли, загрязнения были местами очень значительные. Потом ловила эту акцию, но не поймала... если наткнусь случайно - обязательно повторю.
2 раз: Вазовская десятка - чистили перед продажей, тоже давно (или конец 12года или начало 13го - зима была), машина не была особо грязной, но почему бы по акции за дёшего не почистить. Сеть "На колесах", где-то на Люблинской улице. Не понравилось, там и чистить-то было нечего, но умудрились оставить двери даже с непротёртым пластиком. Обошлось что-то типа 1200-1400, точно не помню.
Лично меня жаба душит отдавать за химчистку 7-8 тыс., поэтому я чистила рем за 2500, хотя, думаю, что хорошо почистили именно от желания поработать с такой машинкой и от отношения конкретных людей. Были б другие люди, может и в том же месте почистили б плохо. У купонов 2 стороны медали: одна - дешево, а вторая тащит за собой фразу "а что вы хотели за эти деньги?". За 7-8 тыс. можно и претензии попредъявлять, а вот за 2.5 - уже меньше. Так что лотерея :), но я участвую :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287891 от badvik
badvik ответил в теме Re: Химчистка в Москве
Спасибо, я все-таки попробую. Машина по сути не очень грязная, но обновить и освежить хочется, надеюсь не испортят )). За 7 я тоже очно не поеду, проще самому чем побрызгать и оттереть
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард