×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Help! Сломался в Питере.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28692 от BrambuS
BrambuS создал тему: Help! Сломался в Питере.
Забавная история, думал такого со мной не произодйет, т.к. всегда тщательно осматриваю машину перед поездками на дальние расстояния, но похоже это и меня коснулось. В общем приехал на выходные в Питер, покатался, посмотрел развод мостов, поездил по достопримечательностям, а в субботу вечером обнаружил под машиной лужу охлаждайки. Поиск выявил развалившийся подшипник помпы. В понедельник надо быть срочно на работе, на веревке или на эвакуаторе ехать не не резон. Но сегодня уже воскресенье вечер и в понедельник не получается ну никак. Отпросился, край вторник. Если в пн к вечеру не починюсь, то машину придется брость где-то здесь. Отсюда два вопроса: 1) может завалялась у кого-нибудь помпа для 2001 гв, с Камминзом; 2) если не получится починить, то не подскажете ли где можно машинку оставить на пару дней в надежном месте, желательно поближе в метро Кировский завод? Заранее благодарен и признателен!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28693 от Get
Get ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Оставь свой контактный телефон, сейчас позвоню питерским.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28694 от Get
Get ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Позвонил Толе (Графу), я думаю, питерцы так или иначе должны выручить.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28695 от микола
микола ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
ЗВОНИ 8-911-017-57-00
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28696 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Get писал(а):

Оставь свой контактный телефон, сейчас позвоню питерским.

8-905-503-73-08 Алексей
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28711 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
мой телефончик +79500247737
сами на днях меняли попу на 2500 06 года,тама у них есть отверстие специальное,тобишь когда начинает приходить в негодность помпа с него начинает почуток сочится,знак мол менять
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28722 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Брамбус, звони
+7 909 646 9900 Марк (Рыбак)
+7 985 233 1012 Дмитрий (Дмитрий)
Эти два самых неугомонных клубных чёрта в настоящий момент (6.40 утра) проходят Крестцы в сторону Питера,
95% на то, что помпу найдём, на срочный ремонт скорее всего к Андрею Питерскому на 9-е Января в Школу.
Мы в Ленинграде будем весь день, на таможенном посту "Пискарёвский" и таможенном посту "Выборгский", в конце дня скорее всего двепяцотый уйдёт на Москву, а Пчела уйдет в Финляндию. До Москвы может забрать Димка. Мы на связи, звони.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 8 мес. назад #28724 от FD_
FD_ ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
BrambuS писал(а):

Отсюда два вопроса: 1) может завалялась у кого-нибудь помпа для 2001 гв, с Камминзом; 2) если не получится починить, то не подскажете ли где можно машинку оставить на пару дней в надежном месте, желательно поближе в метро Кировский завод? Заранее благодарен и признателен!


Помпы нет. Если надежное место то у меня только на Петроградке, собственная закрытая территория. Если что звони, свободен относительно, но там подвести встретить дотащить поможем.
Звони +7 911 926 девять девять девять 4, Владимир я.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28727 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Всем огромное спасибо! Сейчас прорабатываю вариант из Москвы ее выцепить, предварительно проверив есть ли она там. Надеюсь до 11 - 12 дна ее найти, чтобы вечером ее уже поменять.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28728 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Филипп писал(а):

мой телефончик +79500247737
сами на днях меняли попу на 2500 06 года,тама у них есть отверстие специальное,тобишь когда начинает приходить в негодность помпа с него начинает почуток сочится,знак мол менять

Да - это я знаю, и у меня такое есть, но сочиться она начинает только когда сальник приходит в негодность. У меня таких симптомов не было. Подшипник просто разлетелся на куски и все!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28729 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Help! Сломался в Питере.
Помпа найдена!!! Правда мало БУ. Сейчас ее везут на Ленинградский вокзал!
Еще раз хотел поблагодарить всех, кто откликнулся! Приятно знать что есть люди, которы в беде не бросят!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард