×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Большое Спасибо Вячеслав Петрович!!!

Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #286563 от Vlad86
И счастья моему нет придела! Мой Бараш ожил!! :woohoo: Безграничная Благодарнасть человеку который меня очень сильно поддерживает во всех моих траблах и проблемах! Дружище я просто не знаю что без тебя делать!
Для всех кто не в курсе хочу продолжить тему что я начал 6 месяцев назат :Проблема с системой вентиляцией картера отработавших газов 5,9 камень. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...75&Itemid=226#222134 В крации: я начал этот пост что пошли газы с сапуна, машина ездила и вроде не было проблем! И как бы все не успокаивали я чувствовал бяду! :( Слава как всегда не бросил меня и откликнулся помочь! Вскрытие показало полное "АМБА" 6-цилиндру хана!( поршень в негодность , кольцо лопнуло и задрало зеркало! :( полный писец! Тоесть кап ремонт ДВС! :( Осадок ниже плинтуса и страх и дрож в жилах! Не то чтобы недоверие к Славе а просто что за напасть после поломки коробаса -теперь и ДВС :( а ведь и коробас мне Слава перебрал! :woohoo: За что тоже огромное тебе Спасибо! "СЛАВ-СЕРВИС" рулит!
Все закончилось не быстро но сегодня поставив последний дачик давления рампы (Антар тебе спасибо тебе большое за оперативность!) я завел и улыбка с меня не слазит уже целый день! :) Спасибо вам Друзья ,приятно что вы есть и помогаете когда так плохо! :blush:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: Antar, Вячеслав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард