×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28948 от Ducati owner
Get писал(а):

Может тоже по пути Алтимейтем заправиться, а?:)))
А если серьезно - обиделся на меня Рэм... За последние полгода пробег меньше тысячи миль...

ты главное кэдю так не обижай. вот он так может обидецца...
Я вот STS 98 года продавал когда, у него задняя перестала включатся чотко (да и ощущение при старте было, что со второй он стартует). Так просто задняя не включается, а вот если газку прибавить - резко включается и машина с небольшой пробуксовкой назад едет. Покупатели с Москвы прилетели (из сервиса барыжново спецыалисты), а я, дурень, машину припарковал так, что сначала сдавать назад нужно было. Шол я с ними до стоянки, где кэдю запарковал, и думал, включицца или нет задняя, потому что если включится с рывком опять - то не продать его, болезного. В общем, справку-щёт через 20 минут выписали.
Ух какая машина была! Аж скупая мушская слеза умиления пробежала.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29110 от Olekos 9-12
Get писал(а):

Может тоже по пути Алтимейтем заправиться, а?:)))
А если серьезно - обиделся на меня Рэм... За последние полгода пробег меньше тысячи миль...

Пока мой стоит могу помочь с набегом :D
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29201 от SAW
3-й день езжу на 95 алтимейте.Очень нравится расход снизился на 4,5 литра,хотя ездить стал активнее. Блин,боюсь понравится и вообще на95 перейду.Вопрос. Для двигателя не вредно?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29202 от Car-a-puzz
SAW писал(а):

3-й день езжу на 95 алтимейте.Очень нравится расход снизился на 4,5 литра,хотя ездить стал активнее. Блин,боюсь понравится и вообще на95 перейду.Вопрос. Для двигателя не вредно?


не вредно, катайся, а про расход я тебе сразу сказал....правда 4,5 не ожидал
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29203 от SAW
Если стало лучше,то надо еще форсунки помыть?Или уже не стоит?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29204 от Car-a-puzz
SAW писал(а):

Если стало лучше,то надо еще форсунки помыть?Или уже не стоит?


машинка стала резвее? тогда пока не надо
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29205 от SAW
Машинка резвее. Как-то странно ,что ничего не надо делать,проверять,голову ломать.Хотя...хотя надо.Серег,жди меня на следующей неделе промывать систему охлаждения,на стенде.И сколько везти денег? Жидкость твоя.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29206 от Car-a-puzz
SAW писал(а):

Машинка резвее. Как-то странно ,что ничего не надо делать,проверять,голову ломать.Хотя...хотя надо.Серег,жди меня на следующей неделе промывать систему охлаждения,на стенде.И сколько везти денег? Жидкость твоя.


тебе Кирилл отзвонится по сумме, я ещё не на месте
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30627 от SAW
Короче перешел с 95 на 92 ,опять все тупо.Заметил еще кое-что. Первое:Когда машина ночь постоит ,очень хорошо и плавно разгоняется,нет заминок ни сколько,как на механике.Кик держит долгоооо,не отсекает.При прогреве и езды на рабочей температуре начинается туп.Стояние с утра и до конца работы результата не дают.Второе:при движении в вялотекущей пробке ,что при нажатии на газ,что при сбросе,чувствуется пинок.По ощущениям как на разболтанной механике.Третье:в последнее время при более-менее интенсивном движении постоянно запах сгоревшего сцепления. Короче сколько я не мучился,сдается мне это коробка.По сканеру все идеально.....
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30630 от Яков
SAW писал(а):

Короче перешел с 95 на 92 ,опять все тупо.Заметил еще кое-что. Первое:Когда машина ночь постоит ,очень хорошо и плавно разгоняется,нет заминок ни сколько,как на механике.Кик держит долгоооо,не отсекает.При прогреве и езды на рабочей температуре начинается туп.Стояние с утра и до конца работы результата не дают.Второе:при движении в вялотекущей пробке ,что при нажатии на газ,что при сбросе,чувствуется пинок.По ощущениям как на разболтанной механике.Третье:в последнее время при более-менее интенсивном движении постоянно запах сгоревшего сцепления. Короче сколько я не мучился,сдается мне это коробка.По сканеру все идеально.....

А может у тебя бублику кирдык?:(
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30631 от SAW
бублик это что?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30632 от Яков
Гидротрансформатор!B)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30633 от SAW
весной коробку перебирал(((((
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #30644 от Яков
Это штука стоит где на ручной коробке ,сцепление!
А эта создоет давление жидкости в АКПП....
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30645 от SAW
Что-то много окон.Сам грешил на что-топодобное.Думаю масло за ночь стекает куда-нибудь и поэтому с утра лучше едет и при нагреве тупит.Вот
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард