×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Подробнее
14 года 7 мес. назад #28571 от SAW
Короче проблема в тупости машины.Разгон только в кике,которы бывает не всегда кстати.Перебрал коробку,ошибок сканер не дает.Двигатель в норме.Да,забыл ощущения при езде.При плавном нажатии или не в пол,обороты растут,рев идет,никуда не едем.По ощущениям как с 40км\ч на механикке на 5-ой разгоняться.Далее-свечи меняны,инжектор чищен.Давление насоса в порядке.В понедельник буду бак снимать,смотреть сетку,подключать чужой насос,пробовать.Если не поможет,буду ставить другую коробку,пробовать.Что дальше делать ума не приложу,да и уже не хочется.Спрашивать ничего не буду,просто буду писать посты про эту проблему.авось кому пригодится.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28586 от Валера
Думаю это коробка все же ...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28593 от Andrey47rus
А что думаешь про катализатор?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28597 от Car-a-puzz

При плавном нажатии или не в пол,обороты растут,рев идет,никуда не едем.По ощущениям как с 40км\ч на механикке на 5-ой разгоняться


явные признаки пробуксовки АКПП....к сожалению:dry: если с уровнем всё в порядке - ремонт.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28603 от DDD999
"обороты растут,рев идет,никуда не едем" - если бы виновато двигло было, или его навесное то обороты бы не росли ! это коробас !
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28607 от Рыбак
Лех, попробуй потолковать с Андрюхой Питерским, вот он реально подскажет, хоть и ярый шевролетчик, но нас любит
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28620 от SAW
Сегодня попробовал поездить на двоечке по району.Подхват моментальный с самого старта.Хотя при D трогается очень неохотно. Сам тоже грешу на коробку.Но знаете,что самое обидное.Коробку я весной перебирал,и у своих,что еще обиднее.Хочу перекинуть коробку и посмотреть,что будет.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28765 от SAW
Решили пока ничего не перекидывать.Почистили дроссельную заслонку,вроде стало полегче.Завтра еду мерить давление в масляном насосе.Еще обнаружились пузырики в масле.Будем думать....
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28772 от Car-a-puzz
пузырики.....перегрев? тоже возможна пробуксовка....тогда дополнительный радиатор на АКПП ставь.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28850 от Gurgen
Вовсём виноват ручник!!)))):laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28911 от SAW
Был сегодня у Странника и Карапуза.Диагноз-коробка в порядке. Но все что-то меня гложет. Проверено и отсканировано ВСЕ. Поменяно и почищено тоже ВСЕ. Мозг вынес и себе и людям,наверное меня уже ненавидят ,поэтому за диагностики уже и денег не берут,лишь бы свалил побыстрее. Но поступило два совета-заправиться 95 алтимейтом и если через 2-3 дня будет лучше.Попробовать еще раз более тщательно промыть форсунки. Второе-поеду к официалам мерить ПРОТИВОГАЗ. Это-что откручивают и мерееют за катализатором или датчиком кислородным.Как-то так.Еще позже поставлю дополнительный радиатор на АКПП. Т.к. зпметил,что при жаре и сильно активно-ездовом горячем режиме тупит сильнее.Короче пост закончится не скоро.Огромное спасибо Карапузу, Джипу и Страннику за проявленное участие в моем поиске правды. Это еще не конец....
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28927 от DDD999
А что же главный акушер то ? B)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28929 от Car-a-puzz
ну я тебя точно ещё не ненавижу:cheer: на самом деле не торопись с посещением официалов, покатайся на 95-м альтимейте, а вкрутить манометр вместо кислородника можно и в Вите, но судя по электронике в этом нет такой насущной необходимости....пока!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28933 от Get
Мда. А я вот сегодня впервые после АЭ подхожу к Рэму. Первое что замечаю, не срабатывает центральный замок. Открываю ключем, завожу, все ок. Из замеченного - только магнитола не работает.
На заведенном - все ок. Центральный замок - тоже. Глушу - не работает ничего в положении вынутого ключа. Завожу еще раз. Выключаю, вынимаю ключ, а он не глохнет и продолжает работать. Пугаюсь.
Еще раз ключ в положение зажигания - еще раз обратно. Заглох.
Но потом в положении выкл - начинает моргать красная лампочка (диодик на приборной доске, он у меня как-то горел когда аккумулятор в ноль разряжался). В такт морганиям раздается неприятный звук, похожий на короткое замыкание.
Если ключ в положение зажигание-старт - все заводится, звук исчезает, но стрелки приборов делают "круг почета", как на моем Кэдди. Так тоже было, когда аккумулятор был разряжен.
Пугаюсь еще сильнее, снимаю клемму с массы.
Завтра - на Виту, пока у них ненависть на тебя, Леша, не остыла :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #28934 от Get
Может тоже по пути Алтимейтем заправиться, а?:)))
А если серьезно - обиделся на меня Рэм... За последние полгода пробег меньше тысячи миль...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард