×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужна передняя левая ступица на 1500

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28788 от MotoGosha
michael писал(а):

есть и левая и правая бу если интересно посмотрю состояние

Мне интересна левая !
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #28833 от Gurgen
MotoGosha писал(а):

michael писал(а):

есть и левая и правая бу если интересно посмотрю состояние

Мне интересна левая !

Если головастик задне-приводной,то там [skip] какая ступица,хошь на право ставь,хошь на лево..
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Luca.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28835 от Gurgen
Car-a-puzz писал(а):

AlexXXX писал(а):

Cерёг,даёшь бесплатную диагностику ходовой?))) у меня машину уж чо та через чур швырять начало...


бесплатную..хе..да не вопрос, хочу только, чтобы мне бесплатно начали продукты продавать в супермаркетах....ну и бензин, хотя бы по 5 р/л:cheer:

Так в чом проблема,договорись с продуктовым магазином!!)) Я же пытаюсь с тобой договориться!!
Нет,так нет... у меня когда бмв была,то в мадисервисе обслуживался переодически,так они делали диагностику ходовой бесплатно и вручали список,что менять нужно..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28841 от Car-a-puzz
не те времена сейчас.....а теперь представим, что сегодня на диагностику приедут пять...десять машин, за спасибо. человек работает, по часу на машину, мастер и склад расписывают дефектовку, приемщик загоняет/выгоняет, а я им в день зарплаты - спасибо за добросовестный труд??? это ж, как с "бесплатным" эвакуатором - надо "придумать" лишние работы, чтобы окупить процесс, но это не мой метод. я лучше возьму деньги за диагностику и честно напишу - только стойка стабилизатора, а не, как в Ш+, где к машине могут даже не подойти, а список нарисуют на два листа.....за то мне всё время их в пример ставят....пока сами туда не съездят:cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28843 от Gurgen
Car-a-puzz писал(а):

не те времена сейчас.....а теперь представим, что сегодня на диагностику приедут пять...десять машин, за спасибо. человек работает, по часу на машину, мастер и склад расписывают дефектовку, приемщик загоняет/выгоняет, а я им в день зарплаты - спасибо за добросовестный труд??? это ж, как с "бесплатным" эвакуатором - надо "придумать" лишние работы, чтобы окупить процесс, но это не мой метод. я лучше возьму деньги за диагностику и честно напишу - только стойка стабилизатора, а не, как в Ш+, где к машине могут даже не подойти, а список нарисуют на два листа.....за то мне всё время их в пример ставят....пока сами туда не съездят:cheer:

Базара нет!! Твоя правда!! Но это было последний раз не давно,друг мой гонял к ним машину этой зимой,правда колодки передние сменил для этого у них..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28848 от Car-a-puzz
не, ну согласись - любой труд должен быть оплачен.....у меня и поднять/глянуть на подъемнике тоже одно время было бесплатно, но один день решил всё, когда машин шесть кажется заехали посмотреть. на самом деле, если речь не о полноценной диагностике, а о конкретном стучке или шелесте....и на всё про всё уйдёт минут двадцать - я и так денег не возьму, тем более с постоянного клиента, многие это и так знают:laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28849 от Gurgen
Car-a-puzz писал(а):

не, ну согласись - любой труд должен быть оплачен.....у меня и поднять/глянуть на подъемнике тоже одно время было бесплатно, но один день решил всё, когда машин шесть кажется заехали посмотреть. на самом деле, если речь не о полноценной диагностике, а о конкретном стучке или шелесте....и на всё про всё уйдёт минут двадцать - я и так денег не возьму, тем более с постоянного клиента, многие это и так знают:laugh:

Вот и отлично!! У меня вроде ни чего не стучит не гремит,но есть какой то по видимости люфт в ходовой,из-за которого машину швыряет очень сильно... сначало была мысль,что это из-за 305 резины,но уже я уверен в том,что резина тут не при чом..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28853 от Get
В МАДИ, кстати, Иван ввел уже платную диагностику. :)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28856 от Gurgen
Get писал(а):

В МАДИ, кстати, Иван ввел уже платную диагностику. :)

Да точно!! Иван!! Но Мир клином не сашолся на МАДИ... ведь если поискать,то можно и найти другой сервис для этого..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28857 от Get
Если бы. Грамотный сервис, да еще с адекватным менеджментом найти сложно, увы. МАДИ - хороший сервис. 6 лет регулярно там обслуживал пятерку свою, сейчас изредка на Зэтке заезжаю.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард