×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужна передняя левая ступица на 1500

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28579 от S.T.A.L.K.E.R.
Redneck писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Хм.....за такие деньги я её сделаю разборной, на заводик отдам там перепрессуют....я на это очень надеюсь :cheer:


Не перепрессуешь, там сам корпус ступицы является подшипником. На полноприводе во всяком случае так. Максимум можешь её вскрыть- на любом прессе запросто, диагностировать выработку и заменить смазку.
А выходит она из строя из-за того, что там копеечные резиновые уплотнения сгнивают, и когда мы ступицу в грязи купаем, туда вся эта абразивная смесь попадает и вымывает смазку =( Если она загудела- то тут позно пить боржоми, это надо в процессе эксплуатации колхозить- переодически её вскрывать, менять смазку, подобрать уплотнения, и перепрессовывать.

Спасибо, она не гудит.....она просто нифига не крутится как должна, значит разберу смажу и обратно поставлю.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28580 от Redneck
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Спасибо, она не гудит.....она просто нифига не крутится как должна, значит разберу смажу и обратно поставлю.


Вот так моя разобранная ступица выглядит =)

Выпрессовывается она легко, и запрессовывается легко, в итоге она все равно стягивается ступичной гайкой- тут важно соблюсти момент затяжки, иначе все насмарку.
Будешь запрессовывать все обратно- следи чтоб ролики не перекосило в обойме.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28581 от S.T.A.L.K.E.R.
Вы чё.......да тут всё элементарно, на п\п чулки наваривают когда разбивает......так там нагрузка до 10 тонн на ось...а тут вообще детский сад, главное подшипник найтиB)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28598 от DDD999
будешь делать не забудь сфоткать ! Желательно поэтапно :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28631 от michael
есть и левая и правая бу если интересно посмотрю состояние
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28659 от Africa
Не совсем понятно, это предложение или вопрос?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28660 от Africa
У меня левая ступица гудит, предложили новую 20 000 руб. ЖАЛКО $!!! Что делать...:(
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28661 от michael
а что непонятного год назад менял вроде был люфт но гула небыло старые не выбросил где то валяются если надо звони 9163201622
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28665 от Пауль
Africa писал(а):

У меня левая ступица гудит, предложили новую 20 000 руб. ЖАЛКО $!!! Что делать...:(


Почему 20 тыс? 6,7 тыс. на эксисте
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28669 от Africa
Оригинальная с установкой
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28677 от Car-a-puzz
ну поставь неоригинал - 10000 с работой, главное не мэй ин чайна
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28740 от Gurgen
Car-a-puzz писал(а):

ну поставь неоригинал - 10000 с работой, главное не мэй ин чайна

Серёг,у тебя ступицы в наличии есть??
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28742 от Car-a-puzz
AlexXXX писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

ну поставь неоригинал - 10000 с работой, главное не мэй ин чайна

Серёг,у тебя ступицы в наличии есть??


одна была точно, мне в четверг Дима звонил спрашивал.....сегодня я ещё не был на работе
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #28745 от Gurgen
Car-a-puzz писал(а):

одна была точно, мне в четверг Дима звонил спрашивал.....сегодня я ещё не был на работе

Cерёг,даёшь бесплатную диагностику ходовой?))) у меня машину уж чо та через чур швырять начало...
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Danila. Причина: убрал оверквотинг
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #28770 от Car-a-puzz
AlexXXX писал(а):

Cерёг,даёшь бесплатную диагностику ходовой?))) у меня машину уж чо та через чур швырять начало...


бесплатную..хе..да не вопрос, хочу только, чтобы мне бесплатно начали продукты продавать в супермаркетах....ну и бензин, хотя бы по 5 р/л:cheer:
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Danila. Причина: убрал оверквотинг
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард