×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хороший сервис.Предлагаем

Подробнее
9 года 11 мес. назад #281821 от Solarys
Solarys создал тему: Хороший сервис.Предлагаем
Друзья,всем еще раз привет!Возникла идея выбрать "неофициальный"клубный сервис.Главное хорошее отношение к клиенту,оборудованная ремзона,знание своего дела и вменяемые цены.О скидках всегда можно договорится.Я например недавно был в хорошем не "клубном"и остался очень им доволен.Предлагайте тоже варианты.Глядишь и найдем действительно достойный сервис,где не надо будет опасаться за свое авто и общатся с уродами.Если скажете как,то можно повесить голосовалку.Прошу правление в интересах одноклубников не закрывать тему.
Спасибо сказали: Voffka
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281822 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Хороший сервис.Предлагаем
У меня есть очень хороший маляр,но как и все одаренно-художественные люди со своими тараканами в голове.Но по качеству работы-просто ас.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281824 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Хороший сервис.Предлагаем
А я уже раз 200 писала именно про такой. :ohmy: Так меня сразу подтирают и вычеркивают...
Про Жип-юса лично ничего плохого сказать не могу... Но мне ближе и удобнее тот, за который Гена может наругать меня тут же.
Кто бывал в Тюнинг-про? Может хоть один отпишется? ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281831 от Pit7
И все бы ничего, но ведь между проблемой с одним сервисом и предложением создать альтернативный сервис прошло всего несколько часов...
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281837 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Хороший сервис.Предлагаем
Ну, я-то в курсе... откуда "ноги растут"... и почему у Клуба остался единственный партнер из сервисов. :blink:
Постом выше я уже назвала альтернативу. Они никогда не станут партнерским сервисом, но с десяток Рэмов, в том числе и мой обслуживаются там постоянно. :P
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281844 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Хороший сервис.Предлагаем
ну вот вы опять скатились к оффтопу и флуду. соответственно, судьба темы решена до особого распоряжения
Спасибо сказали: PIRAT
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард