• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281741

• Solarys
  • Solarys аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
Или почему я никогда больше не поеду в jeep usa !Началось все год назад ,когда мне при замене масла в заднем мосту,залили присадку для lsd,которого у меня нет.Ну ладно подумал я,может просто ошиблись.Но оказалось что не просто.После того как я указал на это недоразумение,мне начали выносить мозг и доказывать,что lsd у меня все таки есть.Короче плюнул и забыл.Но для себя решил больше в такой сервис не ездить.К тому же дико не понравилось что выглядит,да и работает он по сути как ара сервис.Но вот прошел год,все как то подзабылось.А тут еще глюк у раздатки вылез,который мало кто брался диагностировать.Тут я и вспомнил про jeep usa.Пригнал в общем барана на диагностику.Резюме: ничего не понятно и надо вскрывать раздатку.Ну раз так не диагностируется,то делать нечего-нужно вскрывать.Вскрытие показало что умер магнит,который зажимает фрикционы.диагноз удивил,тк привод то есть.Только постоянно авто или 2вд,а нет полной блокировки.На мой взгляд если бы магнит сдох,то был бы только 2вд.А у меня полный привод есть.На мой вопрос,а почему для диагностики магнита ,провод которого и так снаружи,нужно снимать и разбирать раздатку,сказали что хотели посмотреть на внутренности,да и данных по сопротивлению магнита у них нет и как он магнитит они смотрели на глаз!Слов нет только матерные.Для примера,Конкорд сервис честно не взялся за мою раздатку,тк у них нет по ней данных.Но не такие робкие люди в jeep usa!Но это еще не все.Слив масло перед разборкой раздатки,они поняли что такого масла для заливки обратно у них нет и решили процедить мое старое через тряпочку для заливки обратно!!!Это из общей то бадьи!И каое масло у меня теперь там залито?Моторное или из акпп?Херня,едем дальше!Счет за любобытство слесарей (диагностику) составил 12тр, плюс столько же за те же манипуляции когда придут запчасти.Тоесть 50% стоимости ремонта я плачу за некомпитентность ремонтников.Ладно,заверили что точно магнит и они отвечают за это.Решил оплатить и заказать этот магнит и масло для раздатки.Оплатил.Обещали привезти в течении 3х недель .Жду.Надо сказать,что паралельно мне нужно еще было поменять бампер и покрасить капот.Ну думаю сделаю все в одном месте.Нет времени бегать.Записался.Приехал.На месте стоимость работ быросла на 10 тр.Херня-давайте уже красить,тк сил нет уже спорить.Заодно поинтерисовался как там мои заказанные детали?Прошло уже 2 с лишним недели.Оказывается,что они еще и не выезжали из штатов и будут через3-4 недели.Бл...дь.Зачем нужно было наепывать по срокам меня,если им то уж они известны?Ну ппц.Отжать бабло любой цено не взирая ни на что.Слов нет,только матерные.Но так как ехал по пробкам 2 с лишним часа,то уж решил таки оставить авто на покраску.Через 4 дня не дождавшись от них звонка,решил позвонить сам.Да все готово.Да приезжайте.То что я увидел меня немного ошарашило.Вся морда собранна криво.Прыгающий вокруг мастер в течении часа пытался поправить на скорую руку-тщетно.После этого он заявил,что у всех рэмов так криво,а то что до них у меня было ровно,так это фантастика.Из трех покрашенных ими деталей-все три уже поцарапанные,да еще и какие то сырые.Краска держится с трудом и радостно слезает от трения по ней ногтем.Плюс ко всему мне поцарапали переднее крыло и капот изнутри.Позвал мастера приемщика,который помычав чего то невнятное,зафиксировал все повреждения в заказ наряде.На месте убрать царапины не смогли,сославшись на отсутствие маляра.Ок говорю,я готов приехать в середине недели на доделку и как раз хотел поменять разбитое лобовое стекло.Да и к тому же мои 10 тр лежат у них,которые на запчасти.На что мне сообщили,что я должен полностью оплатьть работу(недоплата составляла. 13тр),а потом они попробуют переделать.С моими пятничными планами на вечер ,оставлять машину и ехать домой на метро,это никак не совпадало.Оплачивать эту кривизну,да при учете порчи моего крыла,мне тоже как то не хотелось.Начали искать компромис.Нефига.Оплачивай ,оставляй-потом заберешь.Ну естественно вопрос-на кой хрен было говорить что все готово и сдергивать меня из дома?Позвонили Алексею.Изложили ситуацию.Резюме-крыло сам поцарапал и ниипет,оплачивай оставляй машину и катись.Мы так делаем всегда и я не мальчик под кого то подстраиватся.Короче общение в обвинительном и повышенном тоне.Ахренеть!За свои же деньги я получаю такое дерьмовое качество и обслуживание,да еще и на таких условиях!В общем машину отдавать отказываются,а время прошло 2 часа и на дворе уже 21:30.Делать нечего-вызываю милицию.После их приезда наконец то согласились отдать авто.Естественно переделывать у них же желания у меня не возникает не малейшего.Нашел приличное место и за те же деньги.Деньги за запчасти и поврежденное крыло отдавать не намеренны.Короче говоря я в шоке от таких клубных услуг.Разбирательства пока продолжаются.Ждите новых серий!
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Solarys.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Дядя Юра, Voffka, Garry, Zoomik™☠, Bruk, Rumba, Sega, takeshi, сан-саныч, Моциля Фигефох, Brabus, lostmmm, Komisar, дмитрий

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281746

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:955
Мдяяя.......
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281749

• Voffka
  • Voffka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:45
А еще у них втулки заднего стабилизатора (две резиночки с отверстием) стоят 7000 руб.!!!
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281751

• Avalanch
  • Avalanch аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
Ждем продолжения
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281752

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:955
Voffka пишет:
А еще у них втулки заднего стабилизатора (две резиночки с отверстием) стоят 7000 руб.!!!
Вот это шутки)))) Может у них каждый день 1 апреля?
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281753

• Anderson
  • Anderson аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:31
Ну да, у них рулевые наконечники с тягами стоят "около двадцатки" и это при том, что они в Академии стоили на тот момент 12000, а с Ебея они мне обошлись в 6500, а б/у привода на 1500 - 25000 руб., при этом предлагают менять абсолютно живые привода на б/у....я лично к ним давно уже не "ходок". Разводняк натуральный, ценник конский, отношение (особенно главного) - как к лоху...
Так что я свой вывод сделал.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Anderson.
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281754

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:313
А раньше никто туда не ездил что-ли? Я ожидал что это проверенное место для клуба и собственно собирался ехать туда коробас ремонтировать - пока отложу это занятие...
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281755

• Anderson
  • Anderson аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:31
Просто руководство клуба такие темы удаляет, а проблемы предлагает решать приватно при участии самого Председателя. А воз и ныне там. Ничего не меняется, судя по всему. Кстати, кто-нибудь знает, сколько стоит в принципе разобрать-собрать торпеду на 2006-08 годах? Товарищу объявили 14000....только за разобрать-собрать...
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Anderson.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Моциля Фигефох

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281756

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
Коробки вроде Андрей делает.Тот что в Кунцево.Ник не помню.Телефон есть.
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281757

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:391
а какая модель раздатки установлена? в большинство раздаток идет стандартный атф+4
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281758

• Zoomik™☠
  • Zoomik™☠ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:601
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Втулки переднего стабилизатора 2 штуки - 2200 руб.

Дальше продолжать? Или сразу написать куда ехать? :D
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Zoomik™☠.
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281760

• blackadam
  • blackadam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Ну прошлые разы Гет вроде бы вмешивался и разруливал подобные вопросы. Хотя конечно заставляет задуматься. От себя могу добавить что вроде бы данный сервис был на хорошем счету. Хотя все как известно меняется....
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281761

• Bruk
  • Bruk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:12
ТС спасибо за тему. Перестал к ним кататься после того, как заливную пробку на диффе забыли закрутить. Пришлось по пробкам возвращаться. :angry:
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281767

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
парни, давайте непричастные пока без эмоций и подождем официальные комментарии. Единственное пожелание, не уходить в "разбор в личку", как уже не раз было и как это все обычно у нас в государстве Российском делается путем "ручного" вмешательства, а все-таки именно в официальном виде.
Одно дело проводить стандартные ТО и без претензий, другое - достаточно сложные случаи.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от badvik.
Тема заблокирована.

Solarys - Jeep USA. Публичное разбирательство. 2 года 8 мес. назад #281769

• Toka
  • Toka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
А куда тогда ехать на всякие там то?
Вита сервис засрали, теперь тоже самое с джип юса?(
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1701 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
988 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
441 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)