×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема с климатом - слева греет, справа - нет. Хелп.

Подробнее
10 года 1 нед. назад #277383 от F470140
1500 2009 год. Климат-контроль.

Собственно не происходит регулирования по правой зоне климата. Всегда дует холодный воздух. При включении зажигания - где то щщелкает какой то привод (собственно он и не работает) Недавно менял актуатор положения заслонки рожа/стекло.
Вообще я нашел там 4 актуатора:
1. стекло-лицо
2. ноги
3. открытия заслонок теплообменника печки (увеличение/уменьшение температуры)
4. актуатор заслонки рециркуляции
Все. Больше ничего отвечающего за климат не нашел. В каталогах экзиста тоже ничего кроме описанного не видно.

Отключая их, я понял, что кроме них есть что то еще.
Где стоит эта маленькая дрянь отвечающая за зоны климата и как до нее добраться?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277404 от Jeep-usa
Распостраненная проблема,которая встречалась еще на Гранд чероке.Накрывается как моторчик,так и заслонка.Год назад я писал,что положения надо прописывать,у заслонок нет ограничителей.Моторчик стоит сразу за бардачком(он отвечает за раздельный климат).Существует рекол по прописыванию положения заслонок.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277431 от F470140

Jeep-usa пишет: Распостраненная проблема,которая встречалась еще на Гранд чероке.Накрывается как моторчик,так и заслонка.Год назад я писал,что положения надо прописывать,у заслонок нет ограничителей.Моторчик стоит сразу за бардачком(он отвечает за раздельный климат).Существует рекол по прописыванию положения заслонок.


N1 или К1 по моему. Кто то говорил об этом.

Просто странно, что этого моторчика нет на схемах.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277439 от F470140
Кстати как этот рекол точно называется и какова стоимость выполнения этого рекола?
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #277445 от Gladkiy

F470140 пишет: Кстати как этот рекол точно называется и какова стоимость выполнения этого рекола?


написал на почту , читайте , думаю разберетесь
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Gladkiy.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277474 от F470140

Gladkiy пишет:

F470140 пишет: Кстати как этот рекол точно называется и какова стоимость выполнения этого рекола?


написал на почту , читайте , думаю разберетесь


спасибо
Подробнее
10 года 3 дн. назад - 10 года 3 дн. назад #279949 от F470140
Звонил в крайслер - данны рекол (если и действует) то на мою машину не распространяется. :(

В Мэйджор Авто первый раз слышат о проблеме актуаторов заслонок и вообще этой проблеме.
Последнее редактирование: 10 года 3 дн. назад пользователем F470140.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард