• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 30 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА !!!!!!!

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 30 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276102

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:292
При замене масла в двигателе диагностика подвески бесплатно!!!
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Jeep-usa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SHERIFF, Alien

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276104

• Sined
  • Sined аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:343
Jeep-usa пишет:
Диагностика подвески , жидкостей и электронная диагностика - бесплатно
При замене масла ДВС масляный фильтр в подарок

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !

а мы то в Питере!!! :woohoo:

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276108

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Приезжайте!!

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276111

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
Фильтр того стоит)))

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276118

• Toka
  • Toka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Jeep-usa пишет:

Едрид мадрид!))))
Завтра я первый в 10 на диагностику)))) заодно на ТО запишусь)))))

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276131

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Toka пишет:
Jeep-usa пишет:

Едрид мадрид!))))
Завтра я первый в 10 на диагностику)))) заодно на ТО запишусь)))))

Ок

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276137

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
Леша, еще б для Членов Клуба Новорижскую эстакаду забронировать!! А остальным проезд запретить!
Цены б Вам не найти!! ;)
Шо ж до Вас проезд такой сложный? :huh:

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276143

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Было бы желание :)

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276155

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Я может со своим уставом, но мне вот всегда было интересно - почему за диагностику берут деньги? Ведь диагностика, это уже способ заработать, если выяснится что-то "неладное". Можно, конечно, оправдать это затратой времени - но потратить ровно 10 мин на то, чтобы подергать рычаги и визуально проверить жидкости - так это да же по нормочасам от силы рублей 200-300. Это ни в коем солучае не претензия - просто интересно почему такая практика.
Вот например когда нам в работу привозят шины - мы их сначала осмотриваем, разумеется бесплатно, и потом выносим вердикт - чинятся/варятся, нет или пусть ездят так...

p.s. ТО в любом случае только у вас делаю, и моды ставлю тоже...

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276159

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
badvik пишет:
Я может со своим уставом, но мне вот всегда было интересно - почему за диагностику берут деньги? Ведь диагностика, это уже способ заработать, если выяснится что-то "неладное". Можно, конечно, оправдать это затратой времени - но потратить ровно 10 мин на то, чтобы подергать рычаги и визуально проверить жидкости - так это да же по нормочасам от силы рублей 200-300. Это ни в коем солучае не претензия - просто интересно почему такая практика.
Вот например когда нам в работу привозят шины - мы их сначала осмотриваем, разумеется бесплатно, и потом выносим вердикт - чинятся/варятся, нет или пусть ездят так...

Постараюсь объяснить,почему я беру за это деньги.За десять минут нормально диагностику не сделать,слесарь который получает деньги за диагностику-отвечает за нее,я могу с него спросить.Во время акции, слесарь все равно получит деньги и будет отвечать в полном размере.А человек, который не получил за свою работу деньги будет относится халатно,взятки глатки.За посмотреть, на улице,мы тоже деньги не берем.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), white_devil, badvik, ДжиППиППапА

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276199

• Костян
  • Костян аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Здравствуйте!
Как записаться?

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276201

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Костян пишет:
Здравствуйте!
Как записаться?

Позвонить мастеру завтра с 10 часов,по тел.84956199269

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276204

• Костян
  • Костян аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Понял, благодарю!)

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276228

• 119 (Виталий)
  • 119 (Виталий) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:51
Костян пишет:
Здравствуйте!
Как записаться?
Немного подниму тему ,ну и скажу,Костян там четко написали только для членов клуба!) мы по боку. :laugh:
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от 119 (Виталий).

Re: АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА !!!!!!! 2 года 8 мес. назад #276240

• ZAhAR(Валера)
  • ZAhAR(Валера) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:614
Jeep-usa пишет:
badvik пишет:

Постараюсь объяснить,почему я беру за это деньги.За десять минут нормально диагностику не сделать,слесарь который получает деньги за диагностику-отвечает за нее,я могу с него спросить.Во время акции, слесарь все равно получит деньги и будет отвечать в полном размере.А человек, который не получил за свою работу деньги будет относится халатно,взятки глатки.За посмотреть, на улице,мы тоже деньги не берем.

Подтверждаю. Приехал по звонку... прокатились, послушали... определили что это не их случай... пока чай пил созвонились с другим сервисом... там договорились... меня там починили ок. Спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1945 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1083 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
556 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения