×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО 30 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА !!!!!!!

Подробнее
10 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #276102 от Jeep-usa
При замене масла в двигателе диагностика подвески бесплатно!!!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Спасибо сказали: SHERIFF, Alien
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276104 от Sined

Jeep-usa пишет: Диагностика подвески , жидкостей и электронная диагностика - бесплатно
При замене масла ДВС масляный фильтр в подарок

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !


а мы то в Питере!!! :woohoo:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276108 от Jeep-usa
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276111 от Димыч
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276118 от Toka

Jeep-usa пишет: Диагностика подвески , жидкостей и электронная диагностика - бесплатно
При замене масла ДВС масляный фильтр в подарок

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !

Едрид мадрид!))))
Завтра я первый в 10 на диагностику)))) заодно на ТО запишусь)))))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276131 от Jeep-usa

Toka пишет:

Jeep-usa пишет: Диагностика подвески , жидкостей и электронная диагностика - бесплатно
При замене масла ДВС масляный фильтр в подарок

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА !

Едрид мадрид!))))
Завтра я первый в 10 на диагностику)))) заодно на ТО запишусь)))))


Ок
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276137 от Ленчик
Леша, еще б для Членов Клуба Новорижскую эстакаду забронировать!! А остальным проезд запретить!
Цены б Вам не найти!! ;)
Шо ж до Вас проезд такой сложный? :huh:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276143 от Jeep-usa
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276155 от badvik
Я может со своим уставом, но мне вот всегда было интересно - почему за диагностику берут деньги? Ведь диагностика, это уже способ заработать, если выяснится что-то "неладное". Можно, конечно, оправдать это затратой времени - но потратить ровно 10 мин на то, чтобы подергать рычаги и визуально проверить жидкости - так это да же по нормочасам от силы рублей 200-300. Это ни в коем солучае не претензия - просто интересно почему такая практика.
Вот например когда нам в работу привозят шины - мы их сначала осмотриваем, разумеется бесплатно, и потом выносим вердикт - чинятся/варятся, нет или пусть ездят так...

p.s. ТО в любом случае только у вас делаю, и моды ставлю тоже...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276159 от Jeep-usa

badvik пишет: Я может со своим уставом, но мне вот всегда было интересно - почему за диагностику берут деньги? Ведь диагностика, это уже способ заработать, если выяснится что-то "неладное". Можно, конечно, оправдать это затратой времени - но потратить ровно 10 мин на то, чтобы подергать рычаги и визуально проверить жидкости - так это да же по нормочасам от силы рублей 200-300. Это ни в коем солучае не претензия - просто интересно почему такая практика.
Вот например когда нам в работу привозят шины - мы их сначала осмотриваем, разумеется бесплатно, и потом выносим вердикт - чинятся/варятся, нет или пусть ездят так...

p.s. ТО в любом случае только у вас делаю, и моды ставлю тоже...


Постараюсь объяснить,почему я беру за это деньги.За десять минут нормально диагностику не сделать,слесарь который получает деньги за диагностику-отвечает за нее,я могу с него спросить.Во время акции, слесарь все равно получит деньги и будет отвечать в полном размере.А человек, который не получил за свою работу деньги будет относится халатно,взятки глатки.За посмотреть, на улице,мы тоже деньги не берем.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), white_devil, badvik, ДжиППиППапА
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276199 от Костян
Здравствуйте!
Как записаться?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276201 от Jeep-usa

Костян пишет: Здравствуйте!
Как записаться?


Позвонить мастеру завтра с 10 часов,по тел.84956199269
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276204 от Костян
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276228 от 119 (Виталий)

Костян пишет: Здравствуйте!
Как записаться?

Немного подниму тему ,ну и скажу,Костян там четко написали только для членов клуба!) мы по боку. :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276240 от ZAhAR(Валера)

Jeep-usa пишет:

badvik пишет: Я может со своим уставом, но мне вот всегда было интересно - почему за диагностику берут деньги? Ведь диагностика, это уже способ заработать, если выяснится что-то "неладное". Можно, конечно, оправдать это затратой времени - но потратить ровно 10 мин на то, чтобы подергать рычаги и визуально проверить жидкости - так это да же по нормочасам от силы рублей 200-300. Это ни в коем солучае не претензия - просто интересно почему такая практика.
Вот например когда нам в работу привозят шины - мы их сначала осмотриваем, разумеется бесплатно, и потом выносим вердикт - чинятся/варятся, нет или пусть ездят так...

p.s. ТО в любом случае только у вас делаю, и моды ставлю тоже...


Постараюсь объяснить,почему я беру за это деньги.За десять минут нормально диагностику не сделать,слесарь который получает деньги за диагностику-отвечает за нее,я могу с него спросить.Во время акции, слесарь все равно получит деньги и будет отвечать в полном размере.А человек, который не получил за свою работу деньги будет относится халатно,взятки глатки.За посмотреть, на улице,мы тоже деньги не берем.


Подтверждаю. Приехал по звонку... прокатились, послушали... определили что это не их случай... пока чай пил созвонились с другим сервисом... там договорились... меня там починили ок. Спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард